Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Работаю юристом в сети продуктовых магазинов, юрист в единственном лице. Нагрузка очень большая, но я не против, был бы толк) Будет ли у меня развитие, успех, уважение, продвижение по - вопрос №4821588

деньгам и карьере на этой работе? Мария 31.08.1977

Вопрос задан анонимно июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Нагрузка будет большая, много разных обязанностей, но зарплата урезанная, по сути придется вкалывать за копейки.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Если проработаете там больше года, толк будет, толк в целом будет, Вас увидят, Вас заменят, и будет перспектива больших денег, но не сейчас, на все нужно время.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Да, ваши старания, ваша практика, поможет вам выйти на новый уровень, новое движение в вашем направлении. Вам поможет в этом какой то мужчина, он силен, умен, подскажет вам как и что делать дальше, а так же у вас в будущем будет возможность сменить место работы на более прибыльное. Но пока и тут у вас все будет получаться и очень хорошо. Движение начнется в начале осени. Удачи вам.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не зря Вы трудитесь, будет улучшение по финансам, перспектива развития тоже есть.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не. Не ваше это место. Вам надо создавать собственную фирму

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сеть продуктовых магазинов-это кладезь для продвижения и финансового успеха, тем более, что нагрузки не боитесь, она себя оправдает.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Liora Novak

    165-й в Эзотерике

    добрый день. Просматривается финансовый успех в течение двух лет. Вас уже уважают. Приобретя опыт, Вам уготован успех в личном бизнесе,  связанный с этой специализацией и сферой.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Ник

    341-й в Эзотерике

    На  этой  работе,   не  будет.  Но  и  в  другое  место  пока  не  стоит переходить,  только если это  гос. служба.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Богдан

    279-й в Эзотерике

    да, будет… но если будут хорошие предложения — не сомневайтесь в себе

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Продвижение у Вас будет, в течение 2х лет перспективы хорошие. Очень рекомендую избавиться от энергетических блоков.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да будет и карьера и повышение по финансам, нужно только подождать какое то время, пол года ,,,

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Скачок в карьере у вас будет в феврале-марте 2023 года

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    На данном месте возможно продвижение, но в материальном плане изменений не будет сильно выявленных.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Доброго времени.
    Вы сами на себя повесили кабалу и тянете её.не Благодарное дело, что на вас хозяин возложил дополнительные обязанности… У вас, есть возможность часть обязательств распределить.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вообще эта работа вам больше даст опыт какой то и знакомства, потому что развитие у вас в будущем, именно с повышением дохода, будет в другой уже компании. Но вы туда попадете по знакомству, как случайно.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте на этой работе вас не ожидает развитие и успех. В течении месяца у вас произойдёт нервный срыв появиться тревожное состояние из-за которого у вас появляться мысли уволиться и найти другую работу на помощь вам придёт мужчина вы его знаете его зовут или Илья, Игорь, Иван этому человеку подвернётся хороший знакомый который будет искать специалиста как вы, и будет для вас предложение поменять работу это будет хорошая возможность для самореализации и финансовой прибыли.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы добросовестный специалист, но для продвижения, демонстрируйте сложность работы и реальную нагрузку. Начальству свойственно не замечать нагрузки подчиненных. Тогда Вы будете получать доплаты и существенно увеличите свой доход.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    660-й в

    Здраствуйте! Год сложный для вас и легко не будет до февраля 2023 года. В целом справитесь с работой, а начальство оценит рано или поздно. Еще будет вариант по другой работе и туда тоже можно подумать перейти.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Дарья

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте,  продвижения на этой работе не будет, постоянно будете в ожидании улучшений, но-нет

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Валентиновна

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карьерный рост и увеличение финансового дохода не просматривается. При желании сменить работу у Вас будет удачный период во второй половине августа-первой половине сентября. Потом во второй половине ноября. Но пока желания у Вас сменить работу не просматривается. Вам нравится значимость Вашей работы — Вы в единственном числе на сеть магазинов. Амбиции.
    Удачи Вам и всего наилучшего!

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет и продвижение, и рост по доходам. Вы прекрасный специалист, и это высоко ценят на работе. До положительных перемен ждать осталось совсем недолго.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    468-й в

    Ваши статус, положение и соответствующие этому привилегии, выйдут на качественно иной уровень в этом году. Возникнет какая-то проблемная ситуация у организации (или как эту сеть назвать), благодаря решению которой, вы заставите по-новому к вам относиться, больше ценить как важный кадр, от которого в определенной степени зависит благополучие дела.

    июль 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    У вас будет карьерный рост в данном направлении и успехи.

    июль 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На ближайшее время развития не будет. У Вас есть два пути — окрепнуть или «погибнуть». Но, Вы выдержите,  пустите корни, фортуна будет Вам благоволить. Ваши желания сбудутся. Будет уважение  и продвижение. В перспективе на ближайшие 5 лет. Но, сначало разрушиться то, что мешает Вашему развитию.

    июль 10, 2022 г.