Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как Антон относится к Евгении. Напишет ли ? 21.10.1985 ( Евгения) - вопрос №4821731

июль 9, 2022 г.

  • Всего ответов: 29

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    показаны теплые чувства по отношению к Евгении
    напишет сам, проявит инициативу

    июль 9, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Антон относится к вам как к любимой и родной девушке

    июль 9, 2022 г.

    Дана

    337-й в Эзотерике

    Да.Будет писать в ближайшие дни.Скорые новости от него придут.

    июль 9, 2022 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Пока не могу сказать, что у него полностью прошли чувства, нет, все же еще что то теплится в его груди, но он сам хочет все закончить. Отходит в сторону. Не идет на контакт. Пока не напишет, не даст о себе знать, если такое и будет, то позже, в следующем месяце. Сейчас пока затишье будет полное.

    июль 9, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Грусть тоска, энергия снижена, но и упрямство на высоком уровне, мужчина капризы показывает, хочет, чтобы за ним бегали, писать не станет первым

    июль 9, 2022 г.
  • Здравствуйте, Евгения.  Антон напишет Вам до конца этой недели. Будет Вам письмо от него. Вы ему не безразличны, у него к Вам очень тёплые и нежные чувства. Любит. Удачи Вам.

    июль 9, 2022 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Пока нет возможности ей написать

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 9, 2022 г.

    Роман

    62-й в Эзотерике

    Доброго времени, Евгения.
    Антон по отношению к Евгении относится возвышенно как хозяин ситуации.Старайтесь проявить дистанцию с такими людьми.Любит как поучать окружающих советами и вампирить по энергетике.

    июль 9, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    72-й в Эзотерике

    Не будут вместе, это не ваше.Но вам грядут перемены и очень серьезные, если не будете откладывать то что сейчас держите в мыслях и планах, поменяете все!

    июль 9, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доброжелательное отношение, интерес, расположен к контакту. Он Вам напишет.

    июль 9, 2022 г.

    НАТАЛИЯ ЯСНОВИДЯЩАЯ

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения. Антону вы очень нравитесь, чувства к вам благородные. В самое ближайшее время напишет.

    июль 9, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не имеет целью продолжать общение, благополучно освободив свое место для другого, который вскоре появится в Вашей жизни. Чувств никогда особых не было, да и вообще сложно представляет, что такое чувства.

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    354-й в Эзотерике

    Здравствуйте Евгения!
    Антон- это ваш мужчина для жизни он сейчас взял паузу подумать, в голове очень много мыслей по поводу вас что он хочет в дальнейшем и как это будет происходить. Но в течении несколько дней он выйдет вновь на связь

    июль 9, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится положительно, с уважением. В скором времени свяжется.

    июль 9, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    169-й в Эзотерике

    Паж, двойка и девять чаш — от него будет романтическое известие, приглашение на свидания, отношения будут развиваться и выйдут на новый уровень в течении года ,,,

    июль 9, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы есть что напишет, но он очень сложный тип мужчин, прям капец какой вынос мозга, тиран.

    июль 9, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Холодно. Писать не станет в ближайшее время.

    июль 9, 2022 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по легкому относится сейчас, в состоянии выбора, есть обман от него, но в дальнейшем еще появится.

    июль 9, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Этот  мужчина  вам  напишет, если  только вы  сами ему о  себе  напомните., в этом  случае.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    сила+паж жезлов- у него к Евгении сексуальное влечение, эмоции и страсть, мужчина пылает к ней и хочет ее в интимном плане

    июль 9, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    299-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Антон считает Вас близким ему человеком, своей девушкой. Напишет.

    июль 9, 2022 г.

    Алина

    225-й в Эзотерике

    Онлайн

    Писать и проявлять инициативу будет, но с отношением пока что не определился, много сомнений и страхов в голове.

    июль 9, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для Антона Евгения девушка особенная, которая побуждает особенные чувства в его душе. К ней он чувствует невероятной силы притяжение… напишет и будет действовать. Ближайшее время между вами жто очень яркий период романтики и развития отношений.

    июль 9, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    У него неопределенное положение, он на распутье. В данный момент его ожидания, желания, надежды относительно нее будто перестали существовать. Во всяком случае те, что имели место ранее. Он проявится, но какое-то время ещё будет что-то для себя решать.

    июль 10, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он напишет

    июль 10, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Тепло к ней испытывает, он напишет но пройдет достаточно времени.

    июль 10, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, напишет. Но, Вы у него не одна, есть и другие девушки, измены.

    июль 11, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    178-й в Эзотерике

    У него на вас планы и вы полностью ему подходите на интерес можете расчитывать

    июль 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    135-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/7grbzzN)

    Здесь паказана страсть от мужчины, интерес интимного характера, отношение эмоционального накала, желание, фантазии. При этом, девушка выходит тайной. Это либо ситуация, где ему приходится скрывать свои отношения с Евгенией, либо приходится скрывать свое к ней отношение.
    Напишет ли – да. И идет пятерка на вопрос о сроках. Это 5 дней, 5 недель. 5 число, может быть пятый день недели. Напишет в любом случае.

    Удачи.

    июль 11, 2022 г.