Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Мысли, чувства и намерения дениса? Что сейчас и что ждёт на ближайшие полгода? анастасия (17.11.1987) и денис (10.04.1982) Спасибо - вопрос №4822864

Вопрос задан анонимно июль 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков+Императрица- мужчина влюблен в вас, хочет с вами отношений и брака у него серьезные намерения на ваш счет, в ближ пол года есть шанс на рождение ребенка либо на сожительство.карты хорошие
    удачи

    июль 10, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас карты раздел имущества+ снежная королева- грусть, может быть, разошлись на определённое время+ хромой- неприятности, трудности+ 7м.- много усердия как будто во что- то вложили ( возможно, в отношения), но всё без толку… Дальше 6 м+ хромой. Вообще Денис за взаимодополняемые отношения, тут опять хромой- трудности будут…

    июль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте у Дениса какая-то досада, проблема сейчас. В отношениях непостоянство чувств., чуть скучновато ему, У него размышления о планах на дальнейшую жизнь. Так же выходит ещё  женщина.

    июль 11, 2022 г.