Эзотерика

Здравствуйте! Мне часто снятся сны, где я гуляю и начинаю чувствовать угрозу своей жизни, поэтому я скорее бегу домой, причём каждый шаг становится сложнее (оцепенение), но все-таки я успеваю закрыть - вопрос №4823533

дверь. Но даже несмотря на это дома я продолжаю чувствовать угрозу и всё равно сталкиваюсь с ней (в лице воров, маньяка, т.е. людей, от которых исходит желание убить меня). Что означают такие сны?

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    если вы не замужем тогда это страх отношений

    июль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас предупреждают хранители, поэтому Вы любите быть дома, прячась от внешнего мира.

    июль 11, 2022 г.