Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

дорогие эксперты!будет ли у меня ещё в жизни человек с которым не разойдусь а буду жить вместе и буду счастлива?Татьяна 02.05.1958. Огромное спасибо - вопрос №4824263

июль 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый вечер. Есть вероятность этого. И счастье будет.

    июль 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Безусловно  вы  встретите  вашего  мужчину, и уже  ближе  к концу  этого  года, с которым вы и будете  счастливы…

    июль 11, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Выходит интерес и дружеское лёгкое общение. Не для серьезных отношений. Вы вышли самодостаточной. Будущее в неопределенности и сомнениях. Такое ощущение по картам: а нужно ли вам это. Имеется ввиду загляните в себя, ищите ответы внутри себя.
    Отношения не выходят у вас.

    июль 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, к сожалению нет уже запала, выдохлись, спокойных отношений в браке никогда не было, из-за своего брака были в ситуациях неопределённости и хаоса, пережили ссоры, ревность, получили печальный опыт разлуки, хотя надо заметить, что вы сами выбирали себе немного вредного и вкладывали слишком много энергии и сил в построение семейных отношений. Теперь, вас привлекают мужчины интересные, с которыми вам не будет скучно, у вас будет мужчина — друг, с которым вы сможете проводить свой досуг,  вместе отдыхать, заниматься общими увлечениями, вам теперь не нужен брак, а необходимы романтические приключения и интеллектуальное общение, вы будете  уставать от глубоких отношений, и уже не боитесь расстаться, и еще замечу, что вы долго будете оставаться молодой.

    июль 11, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваше счастье в детях и внуках  Берегите себя, здоровье и благодарите судьбу за спокойную и ни от кого не зависящую жизнь. А мужчина будет, но только как друг, скоторым Вам вместе  хорошо проводить свободное время.

    июль 11, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас ждет крепкая дружба. Взоимопонимание и поддержка. Но на совместное проживание вв не решитесь.

    июль 11, 2022 г.

    Дарья FREYA

    221-й в Эзотерике

    Все будет и все наладится как того сами желаете.Счастье и любовь найдет Вас.Вы сможете реализовать намеченные цели и быстро получить желанный результат.

    июль 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Будут отношения с мужчиной который будет вам помогать во всём ,,,

    июль 11, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Отношения будут и счастья придет.

    июль 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    История для Вас не повторится, у нее свои планы для Вас, тем более, что Ваша миссия — быть женой, женщиной, хозяйкой. Обязательно встретите своего короля.

    июль 11, 2022 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Лагуз обратная
    вас ждет разочарование
    ошибки и обман

    июль 11, 2022 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваши отношения не до конца закрыты, должно пройти время, чтобы вы ощутили крылья за спиной, Ведь этот возраст самый замечательный когда вы осознано будите принимать свою судьбу и это будет самым желанным периодом вашей жизни. возраст это красота, древо жизни ничего замечательнее нет, вы будите себя чувствовать, жить и не ограничивать себя ни в чём, то что у вас не получилось сделать, вы доведёте до совершенства, это тот возраст, кто мог бы вас остановить, вы будите принадлежать сама себе и с вами будет тот кого пожелаете, тот кто мог бы вас осчастливить, показать что и в этом возрасте можно жить так как ни кто другой не смог бы.Вы поймёте, что это счастье когда вы сами в ответе за свой выбор. А выбор есть но для начала поживите для себя исполните свои мечты, а тот кому по линии жизни суждено прожить того судьба откроет и вы будите одним целым, ни от кого не завися, жить так как хочется обоим. И счастье будет без граничным.
    С уважением Софият…

    июль 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет конечно… рано себя списывать)встретите одинокого и обеспеченного и заботливого…

    июль 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи Татьяна. Обычно за неправедные страдания и за просьбы страждущих Высшие силы посылают то, что необходимо для человека или то, что просят у них.

    июль 11, 2022 г.