Эзотерика

Мая женщина видит во сне что я её избиваю Она от меня бижит но я все равно догоняю и избиваю - вопрос №4824681

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    наяву в спорах с ней вы постоянно оказываетесь правы, сразу же или через какое то время
    — в то время как женщинам внушают мысль их абсолютного господства над мужчиной

    июль 12, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, пытаетесь что-то, до неё донести или в чем-то убедить, но она либо не понимает Вас, либо бежит от проблем. Всех Благ, Вам и, хороших Снов!

    июль 12, 2022 г.