Красота, Здоровье

Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется - вопрос №4824982

старит и бледнит. Как добиться желаемого оттенка без вреда для волос? Волосы не красила ни разу, купила недавно оттеночную маску глис кур (каштановый) вообще цвет не изменился… Фото с красными смайлами желаемый цвет Фото с жёлтыми смайлами цвет волос в помещении Заранее благодарю!!! Присмотрела пока краску без аммиака лореаль оттенок 7.304 изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется изображение из вопроса - Добрый день! Уважаемые парикмахеры, дайте совет, пожалуйста. Очень нравится свой оттенок волос, когда на него попадает солнышко на закате и свой темно русый при обычном освещении как мне кажется

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Не совсем понятно-очень нравится свой оттенок волос и кажется, что старит и бледнит/кая двойственность, противоречивость/..
    Пробуйте то, что присмотрели-оттенок бежевый, карамельный слегка затонирует темно-русый, оставит золотистый след.

    июль 12, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте воспользуйтесь оттеночной хной и волос укрепите и оттенок будет сейчас масса цветовой гаммы в индийской хне

    июль 13, 2022 г.