Эзотерика

Решено

vip

Что будет? Иван 05.07.1985 - вопрос №4824987

изображение из вопроса - Что будет? Иван 05.07.1985

июль 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    С женой все будет налаживаться, она пока в мутном состояние

    июль 12, 2022 г.

    Зара

    322-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вы ходит у вас усталость в данный момент, хотите что то поменять. Берётесь за много дел сразу. Всё скоро наладится но нужно подождать.

    июль 12, 2022 г.

    Скальда

    385-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала карта 10 жезлов — карта предвещает удачу и успех такой величины, что он даже может давить на Вас, но если Вы выдержите данное давление, то будете щедро вознаграждены Судьбой.

    июль 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    и по отношению и в делах ваших сложится всё удачно именно проблем не будет у вас

    июль 13, 2022 г.