Эзотерика

vip

Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половину(если да, то когда) и будут ли у меня дети? - вопрос №482510

Здравствуйте! Встречу ли я свою вторую половину(если да, то когда) и будут ли у меня дети? 01.07.1979, г.Тутаев Ярославская обл

декабрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте, можно увидеть ваше фото?

    декабрь 8, 2012 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Обратите внимание на встречу с мужчиной, весной 2013г.,

    это ваш шанс, стать счастливой женой и матерью!

    Любви и счастья вам!

    декабрь 8, 2012 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Добрый вечер!)

    ребенок будет. мужчину встретите через год.

    за подробным ответом обращайтесь лично в чат!

    декабрь 8, 2012 г.

    Астрознахарь

    159-й в

    … нужно время рождения указывать тоже.

    декабрь 8, 2012 г.

    БАЖЕНА

    338-й в Эзотерике

    вы темноволосая или русая, переживания ваши и хлопоты из-за того что нет отношений, воспоминания и меланхолия… в этом году будет мужчина и подарок от него и женатый еще выходит мужчина

    декабрь 8, 2012 г.
  • Здравствуйте Мария!

    Вы сильно отчаились, и стали испытывать много страхов и сомнений. Это плохо влияет на биополе и основные каналы, в том числе канал женского начала.

    Да, Вы можете встретить Любимого человека, но для этого нужно серьезно позаниматься своей судьбой, заняв подвижную, а не выжидательную позицию...

    Обращайтесь в чат — помогу...

    А деток у Вас по судьбе Бог даст — трое...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    декабрь 9, 2012 г.