Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Как относится ко мне Алексей ? Как развиваются отношения ? - вопрос №4826663

Дополнение автора от июль 14, 2022 г., 09:38:57

21.10.1885- Евгения 19.06.1883- Алексей

Вопрос задан анонимно июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    🟢 loia adivino

    254-й в Эзотерике

    Мужчина относится к вам как к знакомой девушке, хочет полового акта

    июль 13, 2022 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    264-й в Эзотерике

    Вы для него выгодная. Проявляет интерес, может вместе работаете или совместное дело. Есть симпатия, физическое притяжение,  с Вами комфортно. Он Вами восхищается, Вы очень женственная и красивая. Могут быть новая любовь, которая расцветёт.

    июль 13, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    С ним кроме секса не получиться ничего.А вот ваш император идет уже следом и удачей.

    июль 14, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Алексей относится к Вам чрезвычаен  хорошо. Он Вас любит. Хочет Вас искренне любить.  Будущее есть с ним. Алексей подарит вам любовь, заботу и нежность, сделает вас любимой женщиной. Удачи Вам.

    июль 14, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится с большим интересом, привлекаете, как женщина и считает Вам полезным человеком, рассчитывает на Вашу помощь. К Вам и чувства есть и практичный интерес. Мужчина сам себе на уме.

    июль 14, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Ваши данные?.. А по энергетике вопроса простое равнодушие  со стороны мужчины.

    июль 14, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    5жезлов+6кубков- мужчина ревнуеет Евгению думает что у него есть соперники, что  женщина может общаться еще с кем то помимо него. и его это немного терзает

    июль 14, 2022 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Относится очень хорошо, с симпатией. Отношения в начальной стадии своего развития, не видно пока серьезности.

    июль 14, 2022 г.
  • Относится не очень хорошо, с пренебрежением и не уважает девушку

    июль 14, 2022 г.
  • Евгения+Алексей, смотрим, он к вам относится, кстати с почтением в душе, понимает, что вы личность, что вы не просто так себе человек. что к вам еще нужно подобрать ключи. особо ничего плохого от него не читается, единственное, что он в принципе выбирает хороших, самых благородных, красивых. и может быть просто незаконченная связь с такой дамой.

    июль 14, 2022 г.

    Ольга Ройссер

    471-й в Эзотерике

    Вы сейчас на расстоянии, каждый занят своим делом. Планирует делать совместные действия, но что-то сдерживает. Вроде и готов, но потом карта суда переворачивается. Конфликтная ситуация.

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если бы отношения развивались, и если бы Алексей испытывал к Вам глубокие чувства, разве Вы задались бы этим вопросом? Он вообще не Ваш товарищ. Просматривается, что есть рядом с Вами и другой, гораздо более заинтересованный в Вас мужчина.

    июль 14, 2022 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Вы зацепили его своей оригинальностью, непохожестью на других. Но пройдет немного времени, и он вас разочарует.

    июль 14, 2022 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие отношений не видно, вообще, он как бы ушел в себя., но продолжение отношение возможны, частенько у Вас будет с ним такие проблемки, его депрессия Вас  замучит. Он для Вас слабая личность, Вам надо выбирать партеров сильнее себя., т.к Вы у нас не слабых личностей и не каждый мужчина Вас потянет.

    июль 14, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Относится положительно, есть симпатия. Отношения медленно будут развиваться.

    июль 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Он в вас влюблён, отношения будут развиваться, вы очень совместимы, он желает создать крепкую семью ,,,

    июль 14, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хочет быстрых перемен, жить вместе, вести общий быт, но скрывает это, держит в себе.

    июль 14, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо развиваются отношения

    июль 14, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы друг другу подходите но вас ждут испытания когда будете расставаться и друг без друга не сможете

    июль 14, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Он видит для себя целесообразность во взаимодействии с вами, словно это способно его чем-то обогатить, сделать жизнь более полной и насыщенной. В то же время он то ли в чем-то сомневается, то ли на что-то не решается, есть момент неопределенном и какой-то. У него более выраженное влияние на ситуацию, развитие которой в целом удовлетворительное, хотя и может быть неспешным. Однако присутствуют моменты, которые пока не ясны и могут требовать более подробного изучения. В том смысле, что не настолько откровенны и открыты люди могут быть друг с другом пока.

    июль 15, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Хорошо относится, можно сказать, что лучше, чем ко всем остальным, перспективное развитие Вас с ним ждет впереди, лучшего и не найти, очень подходите друг другу, гармонично сочетаетесь. Впереди только хорошее развитие.

    июль 19, 2022 г.