Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Вопрос: как в дальнейшем будут развиваться отношения Ольга 07.05.2002 и Егор 28.07.2001. Спасибо - вопрос №4827838

июль 14, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Марго Айрапетян ⚡️

    265-й в Эзотерике

    Между вами девушка или женщина.

    июль 14, 2022 г.

    Татьяна

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте. От мужчины в ближайшее время будет много внимания, незначительные сюрпризы. В дальнейшем встречи, совместное времяпровождение. Есть вероятность, что будете пробовать жить вместе, но эти отношения идут Вам для опыта. Удачи Вам!

    июль 14, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношения будут развиваться достаточно медленно.  Но мужчина будет делать уверенные шаги.

    июль 14, 2022 г.

    Евгения Никифорова

    516-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина на выборе. У нено есть еще женщина. Он жесткий, решительный. Но продолжения отношений я не вижу

    июль 14, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Крупная ссора, после которой неожиданно помирятся и откроются другие перспективы.

    июль 14, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. При просмотре довольно положительные и приятные моменты я увидела между Вами. Егор Вас любит, Вы для него особенная и удивительная женщина, с которой он был хотел прожить свою жизнь. Он будет в Вас только влюбляться с каждым разом и притягивается, его будет к Вам тянуть. Его сердце открыто для Вас, будет действовать ради Вашего с ним совместного будущего. Поженитесь. Удачи Вам.

    июль 14, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте
    Положительно будут развиваться. Вижу совместное проживание и в итоге брак у вас. По судьбе у вас 2 детей. Разнополые.

    июль 14, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Возможен любовный треугольник, но Егор выберет вас. Отношения будут развиваться медленно и неторопливо. Особенной страсти не будет, но зато проявится нежность и забота.

    июль 14, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет, вы не совместимы, он не ваш человек, будет большая ссора ,,,

    июль 14, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    С не большими преградами на вашем  пути, но отношения будут  развиваться  у  вас, как у  пары.

    июль 14, 2022 г.

    Евдокия

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношениям в Полне быть, но под вопросом, ещё не знает парень с чего начинать, вроде симпатия, вроде тяга, но смелости нет ) но это все преподаёт. Вы сильная энергетически, поэтому можете его чуть подавлять, волю его)

    июль 14, 2022 г.

    Лилия

    353-й в Эзотерике

    Здравствуйте, баталии идут в ближайшее время, а в целом всё достаточно позитивно будет, хорошие моменты ждут, поэтому-наслаждайтесь и не думайте о плохом!

    июль 14, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливая пара. Хоть и молоды, но упорные, сильные духом и с высокой нравственностью. Оба хотят полноценную семью с двумя или тремя детьми.

    июль 14, 2022 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    не простые отношения… ищите компромиссы, цените друг друга или уже расходитесь чтобы потом не было больно

    июль 15, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к сожалению никак… перспектив нет… простите сказок писать не умею…

    июль 15, 2022 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина хочет с вами свободные отношение и не хочет ничего серьезного. Но вас он любит и отношение между вами будущем будет расти.

    июль 15, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошо будут развиваться отношения

    июль 15, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения будут развиваться гармонично, без осой суеты. Каждый в паре будет сравнивать свои ожидания и действительность.Скучно не будет.Заинтересованность будет возрастать.

    июль 15, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Они отдалятся. Хотя это напротив высветлит, проявит определенные моменты, которые ранее могли быть неочевидны и потепление вследствие этого наступит. Но все равно отношения будут будут словно хаотичными, неустойчивыми, вызывающими много хлопот, не ведущих к выраженному результату.

    июль 15, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения любовного характера, длительные, взаимовыгодные, но не судьбоносные.

    июль 15, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    2кубков смерть 9жезлов- как то неск встреч еще будет с ним  у вас а потом он как то закроется отстранится от вас по своим каким то причинам. поменяет о вас свое мнение.

    июль 15, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В данный момент у обоих не уверенность в отношениях, и будут налаживаться только со временем а так вы подходите друг другу