Эзотерика

Доброго времени суток вам уважаемые эксперты,у меня случилась не значительная по сути но для меня беда прям,потеряла единственный телефон,задействована даже полиция,что то покупать нет возможности - вопрос №4828370

когда всё уходит на сынулю, дали на время люди чтоб связь была, очень прошу посмотрите на моё фото которое сделано с телефона который пропал, дождусь ли я радостных вестей на счёт него и как скоро? Елена 18.09.76, спасибо за понимание изображение из вопроса - Доброго времени суток вам уважаемые эксперты,у меня случилась не значительная по сути но для меня беда прям,потеряла единственный телефон,задействована даже полиция,что то покупать нет возможности

июль 15, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    вам на рынке его надо искать или в киосках где ими торгуют.

    июль 15, 2022 г.