Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда произойдет поцелуй ближайший?) и как пройдет визит друга в мой город?) ждем то уже давно.. С зимы) но всё же) спасибо за ответы!) - вопрос №4829833

изображение из вопроса - Добрый вечер! Ольга(1.07.86), волнует вопрос, когда произойдет поцелуй ближайший?) и как пройдет визит друга в мой город?) ждем то уже давно.. С зимы) но всё же) спасибо за ответы!)

июль 16, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    встреча с другом будет и карта лето. вот возможен с ним и поцелуй но скажу это как дружеская линия а вот по любви и отношению по лету но третий месяц

    июль 16, 2022 г.