Эзотерика

личная жизнь. - вопрос №48300

Добрый вечер! Скажите пожалуйста  когда я встречу свою половинку? Я в разводе более трёх лет и личная жизнь ни как не складывается, одна сына рощу. Татьяна 30.06.76. спасибо.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • А вы не ищите какую-то мифическую половинку, часть чего-то. Ищите состоявшегося мужчичину, самодостаточного. Не надо иллюзий, они уже один раз сыграли с вами злую шутку. Это то что я вижу. А для расчета вероятностей по нахождению пары не хватает данных.

    декабрь 20, 2010 г.