Эзотерика

Решено

vip

Учитель погодных условий - вопрос №4833004

Добрый день эксперты, приснилось, что я преподавала погодные условия в школе подросткам и рассказывала им что такое снег, град, дождь и тд.Они боялись неправильно мне ответить и один парень предложил меня подвезти взамен за хорошую оценку, а одна девушка включила радио на всю громкость и не хотела меня слушать.

Вопрос задан анонимно июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ну, тут Вы «мастер по климату»))) Похоже, в ближайшее время будете делиться своим личным опытом)) Влиять на чью то жизнь, кто то будет искать Вашей снисходительности, а кто то включит игнор и будет придерживаться иных советов/мнений.
    Всего доброго

    июль 19, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Это значит, что, в Вас, есть задатки хорошего психолога. В данном сне, «погодные условия», не что иное, как нрав и личностные качества человека, которые могут меняться в зависимости от обстоятельств, словно погода. Добрых Снов!

    июль 19, 2022 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что мужчинам интересно ваше мнение о жизни и отношениях, в то время, как женская половина ваших знакомых не считает ваше мнение авторитетным. Вы лучше себя чувствуете в компании мужчин, чем женщин.
    Хороших снов!

    июль 20, 2022 г.