Красота, Здоровье

У меня рост 145 мне 20 лет можно что нпбудь сделать - вопрос №4833770

июль 19, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    287-й в Эзотерике

    Здравствуйте, рост человека во многом зависит от внешних и внутренних факторов. К первым относится поступление питательных веществ с пищей, уровень солнечного освещения на территории проживания, уровень физической нагрузки. Ко вторым факторам относятся в первую очередь наследственность, гормональная регуляция роста, а также наличие сопутствующих хронических заболеваний.Существуют специальные упражнения, гормонотерапия, хирургические вмешательства.Обратитесь к эндокринологу.

    июль 19, 2022 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Удлинение тела физическое произойдет при выполнении упражнений вытягивающих и выравнивающих.
    Визуально удлинить свои параметры поможет правильно подобранная одежда, как пример, вертикальные линии.

    июль 20, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Держите прямо спину, подбородок немного вперед, походка с гордо поднятой головой и обувь на платформе визуально сделают вас -выше!
    Кто вы -мужчины растут до 25 лет, а женщина-дюймовочка до старости остается юной/молодой-разве это плохо?!

    июль 20, 2022 г.