Эзотерика

Решено

vip

Подруга и зеленая ручка - вопрос №4835113

Добрый день эксперты, приснилась знакомая девушка, как будто она отломала ручку от моего шкафа и залила туда какую-то зеленую жидкость, а потом накрасила губы моей желтой помадой?

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 6

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Смотря что чувствовали во сне. Если негодование тогда ждите подвох от подруги. Подруга благодаря Вам или Вашей энергии получит прибыль.

    июль 21, 2022 г.

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    подруга завидует и способна напакостить

    июль 21, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон о зависти со стороны тех, кого считали друзьями (подруга или еще кто то). Сон предостерегает от общения с этим человеком и особенно не раскрывать свои тайны.
    Спокойных снов!

    июль 21, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, кто-то, пытается «взломать» Ваше личное пространство, узнать то, что скрываете и использовать, это, себе, во благо… Будьте осторожны. Кто-то, явно, хочет Вас подставить… Добрых Снов!

    июль 21, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Завидует Вам по-черному. Это Вам было предупреждение.

    июль 21, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Онлайн

    Может навредить за спиной в чём-то.

    июль 21, 2022 г.