Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, перееду ли я в этом году в другую квартиру на постоянное проживание? Прошу посмотреть срочно, по энергетике и тех, кто реально видит! Мария - вопрос №4836020

Вопрос задан анонимно июль 21, 2022 г.

  • Всего ответов: 28

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    6жезлов+влюбленные- да ваш вопрос решиться вы переедете однозначно. карты хорошие. вам там понравиться на новом месте
    желаю удачи

    июль 21, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет не переедите. Энергетика у вас класс.

    июль 21, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  переедете но в одиночестве.

    июль 21, 2022 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Переезд  будет точно .  Новая  квартира     уже     ждёт  вас. Место это   будет    вашим  по  силе , удачным  и по душе   , сама  квартира .    Не    откладывайте   - а то   видно что    вас   обуревают сомнения   .Откиньте их  -  переезд    вам   нужен и  важен.

    июль 21, 2022 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    нет не переедите, но такой переезд будет позже

    июль 21, 2022 г.

    Arianna

    760-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с энергетикой у Вас все в порядке. Вы переведёте, но не на постоянное проживание.

    июль 21, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, нет не переедете.

    июль 21, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Энергетика человека подавленного, не нашедшего себя в личной жизни. Но переезд видится, и именно он поменяет всю будущую жизнь, от карьеры до личной.

    июль 21, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый вечер Мария, да у вас будет переезд ближе к ноябрю ну дастся вам очень тяжело будет много проблем перед переездом.

    июль 21, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    У  вас будет такая  возможность самого переезда.в другую квартиру, ближе к концу года.

    июль 21, 2022 г.

    Виталина

    583-й в

    Конец года переезд будет

    июль 21, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    да. переедете
    арендатор выпадает вам мужчина средних лет/либо риэлтор
    найдете то что вам будет по душе. комфортно

    всех благ

    июль 21, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Переезд будет ближе к концу года, идёт как к мужчине.

    июль 22, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. По энергетике Вы переедите в другую квартиру жить на постоянное уже проживание и точно это. Вам там будет хорошо, удобно и уютно, очень понравится, уезжать не захотите. Удачи Вам.

    июль 22, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По энергетике вопроса ответ положительный. Да

    июль 22, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вы переедете

    Ответ по энергетике и хорару вопроса

    июль 22, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да переедете

    июль 22, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году переезда у Вас не состоится.именно в квартиру на постоянное место проживания.

    июль 22, 2022 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Нет. Однозначно. Есть преграда.

    июль 22, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Вы переедете в другую квартиру до конца года.

    июль 22, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По просмотру идет смена места жительства, но не могу сказать, что оно будет постоянным для Вас.

    июль 22, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Благополучно переедите, но перед этим будет много хлопот и нервов. Сам процесс пройдет довольно хорошо и быстро

    июль 22, 2022 г.

    Агафья Вещая

    97-й в Эзотерике

    Здравствуйте, переезд состоится чуть позже чем Вы планируете

    июль 22, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Жилищный вопрос стоит остро и Вы сделаете все возможное, чтобы осенью переехать на постоянное проживание, до этого времени приложите все усилия, чтобы это случилось поскорее. Переедете в другую квартиру благополучно.

    июль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Ваше желание исполнится если хотите реально

    июль 26, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Да, идёт переезд на ноябрь месяц.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 2, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Мария!
    В ближайшее время не переедите на постоянное проживание.Но в этом году возможности для этого будут и вы смогли бы их реализовать.Есть какой-то тормоз ситуации, но вы могли бы его решить.Возможно помощь от какого-то человека или организации.

    август 9, 2022 г.

    ♣♣♣ Элина

    300-й в Эзотерике

    Мария здравствуйте!
    Да! Однозначно уедите и скоро, деньги у вас будут на новом месте! Все сложится! И да, переезд нужен очень вам.

    август 28, 2022 г.