Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Станим ли мы когда нибудь официально мужем и женой..?! Данные наши :Максим 16.12.1981 и Людмила 23.04.1983. - вопрос №4837707

Вопрос задан анонимно июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В ближайшее время не вижу такого. В мужчине проблемы. Он не торопится и не готов.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Брак возможен, идет создание семьи.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Максим не готов до брака и будет тянуть как можно дольше
    Причина в нем — на нем стоит блок на создание семьи, который надо снять -= тогда ситуация изменится

    июль 23, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  На данный момент отношения сложные Маусим не готов к браку но в будущем есть перспективы на создании семьи.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    239-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. Вы поженитесь скоро. Станете мужем и женой. Максим любит Вас и решение для себя уже принял. Всё у Вас с ним сложится. Он Вам по судьбе дан. Он Вам предложение руки и сердце,  я вижу месяц август.  Осталось совсем немного подождать, Вы будете счастливы и любимы. Удачи Вам.

    июль 23, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Карта брака вам выпадает. Это событие может случиться в 23 году, в целом не позднее 3 лет

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Добрый день, станете, но пройдя сквозь обиды, время и испытания.

    С уважением Маг Рубина!

    июль 23, 2022 г.

    Марина Зерновая

    481-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Выглядит так, что кого-то устраивает всё как есть. Решать этот вопрос он не торопится. Что-то скрыто в ситуации. Какие-то традиционные отношения соблюдаются. Внешние обстоятельства с ребенком либо партнёр не хочет обязательств, а отношения чтоб свободные оставались. Ответственность есть за кого-то.
    Девушка по итогу вышла независимая, с какими-то своими планами.
    Ответственность проявляется в раскладе, но не факт что это между между Максимом и Людмилой.
    По итогу брака не видно пока, но ситуация как-то будет разрешаться спокойно небыстро

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время такого события не видно, Вам мешают энергетические блоки.

    июль 23, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент есть преграды. Нужно энергетику чистить для этого.

    июль 23, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Людмила. На данный момент у Максима нет мыслей о браке, ему нравится свободные, не обременённые отношения. Но всё в ваших руках. Вы можете мягко направить его мысли и действия в нужном вам направлении.

    июль 23, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, вы никогда не станете семьей. Максим постоянно ищет причины для того, чтобы отношения не продвигать, словно роется в Вашем прошлом.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    да станете

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Король и королева пентаклей  ,, рыцарь пентаклей — Да, он желает создать крепкую семью, у вас будет и семья и императрица -  ребёнок ,,,

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будете мужем и женой… между вами идет сильная связь… которую никто не сможет разорвать…

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между Вами идет брак на будущее, но сначала будете просто жить одной семьей.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, через 1,5 года.

    ---
    С уважением, Елена!

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    181-й в Эзотерике

    6жезлов 7кубков дьявол — мысли о браке у него есть но видно что мужчина не нагулялся еще поэтому пока оф. брака у вас не видно

    июль 23, 2022 г.

    Катерина788978

    97-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Перспектива создания крепкого брака и семьи очень высока

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Да, в течение года получится заключить брак.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    468-й в

    Мужчина имел достаточно серьезные предрассудки, связанные с браком и тем, чтобы иметь в союзе детей. Но на данный момент эти вопросы не встречают в нем протеста, отторжения как это было ранее. Гораздо более спокойно и благосклонно он воспринимает эти вещи. Возможно у вас были какие-то беседы на эти темы. В любом случае его готовность к ответственности, с этим связанной, гораздо выше, нежели это было сравнительно недавно. В течение года ваши отношения обретут официальный статус. Идёт, что это весной произойдет.

    июль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Официально мужем и женой не станете, но поддерживать долгие отношения сможете.