Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Завтра у меня День Рождения(24.07.1985), хотелось бы узнать прогноз на новом этапе возраста, что в мои 37 мне ждать ? Наташа - вопрос №4837850

Вопрос задан анонимно июль 23, 2022 г.

  • Всего ответов: 12

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Яркие, счастливые моменты будут в личной жизни. Будет ухаживать за Вами мужчина. В финансовой сфере постепенные улучшения видны.

    июль 23, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени. На этом этапе будут глобальные перемены в понимании мира и своей миссии в нём. Готовьтесь к открытию в себе новых способностей. В этом году важна масштабность как в мышлении, так и в поступках. Вообще, этот возрастной этап для вас очень благоприятен во всех сферах: люди, семья, новые знания и возможности.

    июль 23, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Повзрослеете и увидите мир по новому. Много открытий. Путешествие.

    июль 23, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    здравствуйте, наташа.

    у вас будет новое знакомство с мужчиной, который станет для вас реальным другом на долгие года, будет радость от бьюти сферы(вы измените немного свою внешность в положительную сторону) прямо восторг у вас идет от этого.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 23, 2022 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Мужчина новый появится. Будете планировать будущее. Появится неожиданно

    июль 23, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с наступающим вас)душевного тепла и во всем благополучия)у вас будут перемены в личном…

    июль 23, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Вас будет благоприятный период для личностоного роста… развития самой себя… получения благ от жизни

    июль 23, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной ждать

    июль 23, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Важный год, когда Вы соотнесете свои мысли и планы с реальными действиями и возможностями. Первой вышла карта Мужчины, своевременная встреча с ним или принятие важного жизненного решения.Время в этом году будет для вас большой ценностью, поэтому чувствуйте ритмы жизни.В работе и карьере Вы откроете в себе скрытые ресурсу, есть шанс роста в карьере. С финансами не будет проблем. Здоровью уделите внимание и физическому и энергетическому состоянию. Избегайте неуравновешенных людей.

    июль 23, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    На новом этапе будут встречаться очень хорошие люди, будто бы сторицей за прежние переживания. Приятное общение, достойные связи, по-тихому, скромно подводящие к исполнению давней мечты о большой любви.

    июль 23, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вас ожидают новые знакомства, встречи и приятное время провождение с близкими, скучать вам точно не придется. будет много событий, приятных неожиданностей и разговоров по душам

    июль 23, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вы встали на ложный путь, будете переоценивать свои силы и тогда все наладится у вас

    июль 27, 2022 г.