Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

не могу не спросить, очень тревожно, сегодня в ночь приснился сон, что меня очень коротко подстриг мужчина мастер, хотя у меня были длинные волосы, во сне они были не очень хорошие поэтому он меня - вопрос №4838584

коротко подстриг, я во сне аж заплакала, неожидала такого поворота. Этот мужчина мастер ещё сказал, что теперь волосы отрастут и будут гораздо лучше и мол мне стрижка эта короткая очень идёт и я проснулась. Просто у меня сегодня день рождение, и такой сон, подскажите пожалуйста он негатив несёт? Накануне поругалась с близкой подругой, с которой 30 лет дружили, она меня треплом назвала, наговорила неприятного. В шоке в общем я всего. Наталья 24.07.1985

Вопрос задан анонимно июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Очень жаль, но плохие новости у Вас «на пороге». Потребуется принять меры чтобы ликвидировать негатив против Вас.

    июль 24, 2022 г.

    Sonya Shi

    298-й в Эзотерике

    Сон сулит жизненный этап освобождения и обновления, при котором придется что-то или кого-то отпустить, а где-то смириться с потерей. Период неудач сменяется радостью и облегчением. Не пытайтесь что-то исправить и цепляться за старое, и не пожалеете об этом!

    Избегайте гнетущих связей и давления на себя со стороны.

    июль 24, 2022 г.

    Maria-Mag

    267-й в

    Здравствуйте, да, ссора принесла вам весь негатив который был на подруге, можно сказать она передала вам его. От этого вам приснился такой сон

    июль 24, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы во сне освободились от негатива, произошло очищение. В реальной жизни Вы оставили позади, то, что Вам уже не нужно. Ушло плохое, в том числе, связанное в Вашей подругой. С днем рождения Вас!

    июль 24, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    К переменам

    июль 24, 2022 г.

    Мила

    319-й в Эзотерике

    Такой сон предрекает важное событие в вашей жизни. Если  вам  подстригал волосы мужчина, впереди большие перемены.  Т.к.  Ваши волосы были длинными, а  стали,  короткими — это говорит о приближении очень значительных перемен, которые могут вас  обрадовать.  Поздравления в  День Рождения от подруги.

    июль 24, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    какая то поездка либо дорога у вас не состоится, будут переживания и расстройство.

    июль 24, 2022 г.

    Liora Novak

    169-й в Эзотерике

    добрый день. Сон то в руку. У Вас потеря (судя по Вашим словам это подруга уйдёт из Вашей жизни) И это хорошо, потому что после этой потери пойдёт улучшение в жизни. Радость большая Вас ждёт.

    июль 24, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Остричь длинные волосы — значит потерять чью-то любовь и уважение. Скорее всего сон и касается Вашей ссоры с подругой. Однако, что не делается — всё к лучшему. И, как отрастают волосы, так и забудутся обиды. Возможно Вашим отношениям нужна была хорошая встряска, а подруга поймет свою ошибку и извинится. Добрых Снов!

    июль 24, 2022 г.

    Hel'ga

    302-й в Эзотерике

    С Днем Рождения Вас!!) Счастья Вам, благополучия и пусть только надежные люди окружают Вас!!
    Сон сулит Вам перемены) не переживайте, этот год многое поменяет в вашей жизни, изменится образ жизни, получение важных новостей. То что Вы заплакали во сне -это к радости, тем более Вас стриг мастер, парикмахер… Это к какому-то увеселительному мероприятию, может в связи с праздником вашим, или просто ожидает вскоре приятное событие...
    Что-то не нужное уйдет из вашей жизни, и Вы будете довольны обстоятельствами.
    Удачи Вам!!!

    июль 24, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Не миритесь с подругой не в коем случае.
     Все лишние люди уйдут из вашей жизни в этом году. Будет больно обидно, но вы очиститесь от тех людей, которые вас тянули вниз, либо не давали идти вперёд.
    Новые появятся на вашем пути.

    июль 24, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не совсем понятно, что Вас напугало. Сон к лучшим переменам. У Вас был=и не совсем хорошие волосы, Вам Мастер их подновил, чтобы отрастали здоровыми, сильными и красивыми. Волосы-символ дороги. Ваша жизнь после дня рождения кардинально изменится самым благоприятным образом. А тот факт, что расстались с подругой-разве не одно из доказательств тому? Кто может позволит себе так назвать своего друга, соратника? Вам открыли глаза на истину. И это тоже к лучшему.

    июль 24, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья кто то или что то от вас отрежется, это не принесет вам плохого, потому что во сне плакали а значит будете радоваться.Так же сон может говорить о том что вы не пойдете намеченным путем или куда то не поедете куда собирались и это так же на радость вам.

    июль 24, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Негатив подруги отразился на вашем состоянии. Волосы, означают поездки, дороги будут перекрыты.

    июль 24, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Сон к лучшему, нам людям никогда не понять смысл сна, никакого негатива нет и никакой плохой вести Вы не получили. В важный день дня рождения состричь волосы — это Вас ангелы увели от не нужной дороги и не нужных людей.

    июль 24, 2022 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Ваша ссора и спровоцировала это сновидение. Ваши отношения изжили себя по сути, дальше могут нести негатив. Подруга очень завистливая, хотят открыто это и демонстрировала ранее. Скорее всего эта ссора надолго, можно сказать вам повезло, что пока это ещё дальше не зашло. К потере значимого для вас, в данном случае довольно близкого человека.
    С Днём Рождения!!! Всего самого наилучшего, исполнения всех задумок, мечтаний, и желаний!!!

    июль 25, 2022 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Во сне нет ничего негативного. Он говорит о том, что Вы полностью пересмотрите свою жизнь и освободите больше места для того, что Вам действительно интересно, нравится и дорого. Круг общения тоже во многом поменяете. Рядом с Вами будут люди, которые будут Вас больше понимать.

    июль 25, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Волосы несут в себе энергию. Во сне вам срезали волосы, которые были в плохом состоянии. Это говорит о том, что из вашей жизни уйдет что-то, что вам совершенно не нужно. Это скорее хороший сон. Ваше от вас все равно никуда не денется. А что уйдет, если трактовать ваш сон — это безжизненная солома, от которой вы ничего не можете взять, и которая ничего не может дать вам взамен. Другое дело, если бы во сне вам срезали волосы здоровые. Тогда сон предвещал бы потерю чего-то очень важного, жизненно необходимого. Но ваш сон иной.

    Удачи.

    июль 26, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К расставанию идёт сон

    июль 27, 2022 г.