Эзотерика

Здравствуйте. Найду ли я работу по душе? - вопрос №4839118

июль 24, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    да найдете

    июль 24, 2022 г.

    Anaktarna

    650-й в Эзотерике

    Карты говорят, что в прошлом вы уже делали то, что вам по душе. Но, видимо, либо переросли это и уже не нравится, либо изменились обстоятельства и вы не смогли продолжить. Либо вообще не стали делать это своей работой.
    Сейчас говорят, что у вас есть раздражение и противоречивые желания. Вроде как и нравится что-то, но и бесит. Может быть, речь про ту работу, где вы сейчас работаете, или те варианты, которые вам доступны. У вас сейчас скорее такой эмоциональный подход про хочу-не хочу, что не всегда правильно. Потому что ваша работа может сначала и не вдохновить. Зато когда вы глубже копнете, все будет. В будущем, говорят, пока будет повторяться старая проблема с работой. То же самое, что уже и было. Советуют вам пока не суетиться с поисками. А определиться в том, что же точно вам по душе и как вы его можете начать делать.

    июль 24, 2022 г.