Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день. Развитие отношений между парой М 11.03.83 и Ж 28.09.90. что ждёт в будущем? Какие перспективы преобрести недвижимость в ближайшее время? - вопрос №4841240

июль 26, 2022 г.

  • Всего ответов: 16

    Михайлова Людмила

    275-й в Эзотерике

    Добрый день! Хорошее развитие отношений и духовная связь. Недвижимость будет, но позже.

    июль 26, 2022 г.

    Ясновидящий Дмитрий

    704-й в Эзотерике

    Добрый день, связь вижу хорошая и развитие отношений соответственно тоже, но вижу, что мужчина не может отпустить прошлое и это будет вас всячески тормозить в ментальном плане.

    июль 26, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Неопределённость идет. Вы тянетесь к мужчине, а он ведет себя холодно. Он заинтересован вами но конкретики пока в вашем общение не какого не дает. Перспективы есть на серьезные отношения но только если вы сами возьмёте все в свои руки. Мужчина так и будет топтаться на месте.

    июль 26, 2022 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете счастливы вместе, видны положительные эмоции.

    июль 26, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Отношения будут сложными, если готовы к этому, поддерживайте.Будут разговоры и всяческие козни, лишь со временем все изменится.А с рождением ребенка вовсе успокоится. Чувства к вам есть. В этом году сможете приобрести недвижимость.

    июль 26, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    развитие отношений гармоничное, есть взаимные чувства и эмоции.
    недвижимость приобретете в ближ пол года-год
    удачи

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    358-й в Эзотерике

    Хорошие взаимоотношения, подарок от мужчины, сюрпризы, знаки внимания, возможно свидания, встречи, искренние теплые отношения. В будущем: возможность развитие отношений, будут препятствия, ограничения, разрыв отношений, сексуальная страсть, начало, новый этап в отношениях. Недвижность есть возможность приобрести, от 1 до 4 недель возможна.

    июль 26, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нормальные, здоровые отношения в паре. Мужчина благонадежный, правда, немного медлительный, но это осторожность, которую проявляет всегда в важных ситуациях. Свой выбор он уже сделал. Недвижимость приобретете, это факт.

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Приобрести недвижимость велика вероятность.В будущем у пары может возникнуть конфликтная ситуация.

    июль 26, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Карта солнце  отношения ваши по судьбе, будет семья, дети ,, недвижимость у вас будет, так же почетание семейных традиций, свой бизнес ,, возможно совместное путешествие в августе или позже ,,,

    июль 26, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Хорошее развитие отношений будет
    2. Купите квартиру.

    июль 26, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения имеют хорошую перспективу: общие интересы. общие цели, умение договариваться и конечно же чувства объединяют пару… Недвижимость можете приобрести в желаемые сроки.Помех нет.

    июль 26, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Добрый вечер, у вас будет будет покупка недвижимости в конце этого года, только будут некоторые бумажные проблемы. Мужчина хорош для отношений он уже задумывается о будущем с вами, но в душе у него сейчас тоска по деткам сильные переживания из-за этого он боится перемен и серьёзности с вами.
    Вы должны быть для него поддержкой в любой момент и ситуации и он будет относится к вам с такой любовью и подарит вам настощие женское счастье.

    июль 26, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мирослав

    837-й в

    Я вижу что есть дальнейшее будущее в союзе, перспективы вы сумеете выстроить серьезные отношения и карты также на это указывают. В союзе хорошая совместимость

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Нет перспектив быть вместе, недвижимость будете приобретать каждый сам для себя по мере возможности, сначала Вы купите, позже он. Развития не будет.

    июль 27, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Относитесь к мужчине серьезно и ваши отношения станут ценными

    июль 30, 2022 г.