Эзотерика

vip

1500 i

Добрый вечер. Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, что между Иваном и Ириной? Будет ли совместная поездка в августе? Иван 04.08.1987 Ирина 09.04.1990 - вопрос №4841853

Вопрос задан анонимно июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У них в отношениях сложности, поэтому совместная поездка может не состояться.

    июль 26, 2022 г.

    Екатерина

    346-й в Эзотерике

    Онлайн

    Между ними, романтика, сейчас, возможно мужчина скучает по ней, искренние эмоции, верность. Будет поездка в августе.

    июль 26, 2022 г.

    Ирина

    380-й в Эзотерике

    Доброй ночи. У меня выходит — не состоится поездка. Много будет волнений, переживаний по этому поводу у вас, но по итогу — маловероятно. Хотя, чуть позже между вами будет некоторое улучшение и укрпление отношений, в том числе и совместный отдых. Удачи!

    июль 27, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Полагаю, что поездка состоится, потому что по раскладу карты хорошие. Мужчина полностью доволен вашими отношениями и испытывает безумную радость от общения с вами. Это, несомненно, сильная любовь. Вы ему даете яркие эмоции и дарите ощущение «бабочек в животе». Есть кто между вами, кто тянет его к себе, чинит препятствия вам, но там мало шансов, потому что нет взаимности. По раскладу-изобилие, радость, исполнение желаний. А еще будьте аккуратнее, если не планируете беременности, потому что в этот период велика вероятность зачатия

    июль 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Из-за конфликта поездка не состоится, хотя изначально мужчина был настроен на нее.

    июль 27, 2022 г.

    Элина Владимировна

    412-й в Эзотерике

    Есть нечто, что может в той или иной степени тяготить обоих, вынуждая чем-то поступаться на данном этапе. Определенное влияние могут иметь на ситуацию и окружающие. Тем не менее связь между людьми довольно крепка и единодушия достичь они могут в любом случае. Дорога показана у них в загаданным период.

    июль 27, 2022 г.

    Obsidian

    125-й в

    Поездки не будет.А вот отношения к сентябрю улучшаться.

    июль 27, 2022 г.

    Елена

    285-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не смотря препятствия и конфликтные ситуации, людей продолжает тянуть друг другу.Вероятность поездки 45% так что есть шанс что она состоится.

    июль 27, 2022 г.

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро.
    Трудно сказать, так как в данный момент не очень понятные отношения между вами идут. Скорее всего не будет. Мало предпосылок к этому.

    июль 27, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Взаимная симпатия. Поездка будет.Будете собираться на определенную дату. Что то будете отмечать.

    июль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Просматривается отчуждение, не умение договорится, уступить и понять друг друга.Если ничего не менять, то поездка будет под угрозой срыва.

    июль 27, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    С одной стороны… договорённость о поездке была, но что-то может помешать, резко могут поменяться обстоятельства

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет совмест поездка

    июль 27, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    смерть жрица король пентаклей- да будет поездка. дорога совместная падает вам поедете. планы некие поменяются может куда планировали не поедете а поедете в другое место

    июль 27, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Поездку предложил он, а значит берет на себя все расходы. поедете вместе.

    июль 27, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Нет не видно поездки — у него и личные и рабочие обстоятельства не позволят.

    июль 27, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поездки не видно в августе, в самих отношениях всё в норме, в паре может быть зачатие малыша, по дате рождения вы совместимы ,,,

    июль 27, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, у вас будет поездка совместная, так же вас ждёт событие с мужчиной радостное.

    июль 27, 2022 г.

    Ясновидящая - Сильная Ведьма

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Мужчина уже настроен давно и ждёт этого, об этом думает. В августе Вы поедите вдвоем. поездка состоится. У него к Вам чувства, настроен романтически и любовно к Вам. Удачи Вам.

    июль 27, 2022 г.

    Liora Novak

    168-й в Эзотерике

    добрый день. На данный момент энергия хорошая. Всё будет.

    июль 27, 2022 г.

    Анна

    43-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Как вариант, рабочие отношения. Есть какая-то формальность во всяком случае, когда нужно держать лицо.

    С виду люди проявляются друг к другу положительно, гармонично, но внутри есть некая зажатость… причем у мужчины в большей степени зажатость, а у женщины решимость, желание что-то расставить по полочкам.

    Поездке — быть.

    Успехов!

    июль 27, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    будет… и благополучная…

    июль 27, 2022 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Мир будет между вами и поездка после 15 августа.

    июль 27, 2022 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу что у вас очень хорошая совместимость и ваши отношения начнут развиваться активнее, он хочет с вами поехать и поездка состоится несмотря на его нерешительность. Вы сможете выстроить долгосрочные отношения

    июль 27, 2022 г.

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка состоится, вы проведете отлично время вместе. Чувства между вами взаимные.

    июль 27, 2022 г.

    Нурис

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте разногласия преодолеете. В начале  августа будет радостный день, совместная поездка, которую вы уже спланировали заранее. День особенный, поэтому ничего не сможет изменить ваши планы. Удачи.

    июль 27, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    134-й в Эзотерике

    Доброго.

    (фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/99QCmwG)

    Есть некоторое отдаление между людьми. Может, была длительная пауза, если еще не продолжается. Или ссора. У него было чувство потери, при этом, стоял, как стена. Пентаклевый король… он просто может быть уже «кем-то занят». Или есть еще одна дама, которая на него имеет виду, мешает вечно.
    Но при этом выходит, что поездка все же состоится. И будет она приятной. У девушки в августе точно будет поездка. А у него есть как минимум желание поездки. Все должно сложиться.

    Удачи!

    июль 27, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Советую вам посмотреть мой Видео Ответ...

    www.youtube.com/watch?v=nlpikvNic_U

    июль 28, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    пара очень устойчивая, есть сильная связь друг с другом, любовь
    но на сегодня каждый сам по себе, не могут в чем то договориться
    поездка будет если сможете наладить атмосферу в паре

    всех благ

    июль 28, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Все будет по вашему чувства и поездка

    июль 31, 2022 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Добрый день. Поездка состоится после 16 августа. Ваши чувства только окрепнут, и мужчина раскреться перед Вами в другом, более романтичном образе. Иван намерен строить с Вами будущее, и любить Вас всегда.
    Всех благ Вам. Хорошего дня

    август 8, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Поездка состоится, но будут препятствия, это или сама Ирина будет включать свой характер.Или же другая женщина может вмешаться, как третье лицо.
    Отношения.
    Мужчина желает поездки и есть средства к этому.Сделает все чтобы поехать.
    будут продвигаться вперед, но не так легко как хотелось бы.Нужно ставить ели и идти к ней, тогда все получится.

    август 13, 2022 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    180-й в Эзотерике

    Ирина здравствуйте!
    В ближайшие 1.5 месяца будет общение с мужчиной, с которым вы сейчас уже знакомы. Он умеет зарабатывать денежку и делает это довольно профессионально.Он относится к вам ровно, без эмоциональных всплесков. Вы же к нему более теплы и ждете от него внимания и общения, и предложения чего-то совместного. Но он пока мысленно не с вами. Так что ничего нового до конца года лучше не ждать, все впереди.Мне нужно вам рассказать важные события на год, но здесь всё не могу. С Иваном до конца года отношения  есть, взаимная страсть, чувственные отношения. Ваш флирт перейдет в совместный быт, вы будете жить вместе, сначала станете его гражданской женой, а через два месяца официальной!

    август 28, 2022 г.