Эзотерика

Приснилось что я приезжаю в наш семейный дом (на самом деле его продали) там все так же как и было, и вижу там нашу умершую собаку , она как всегда бегает , радуется мне, но на ней я увидела клещей и - вопрос №4842204

начала их вытаскивать, несколько получилось вытащить, а ещё какое-то количество не успела т.к проснулась

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Леллия

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброе утро. Клещи, это мелкие проблемы, которые нужно решать.

    июль 27, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Мелкие насекомые, в том числе и, клещи — это мелкие неприятности… Сон к тому, что, какому-то, человеку из прошлого, нужна Ваша помощь и, в Ваших силах, её оказать. Добрых Снов!

    июль 27, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    июль 27, 2022 г.