Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Неожиданно предложили август поработать на базе отдыха Копанское Лен. Обл., хотя работать не собиралась вообще. Работы много, но и з/п - вопрос №4842986

вроде хорошую обещают. Прийдется ехать там жить, и с сыном и собакой. Думаю-а стоит ли? Может лучше дома остаться и здоровье поберечь? Если все же поеду работать, как все сложится? Оксана 20.02.1972

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Да, стоит поехать, работу совместите с отдыхом.Усталость будет, но приятная.

    июль 27, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Оксана! Карты Вам показывают, что там могут сложиться непредвиденные ситуации. Идет информация, что вложенный труд не будет оплачен в обещанном размере. А, вот работы действительно будет много.Карты выдали рекомендацией карту Дом, видимо остаться дома — предпочтительнее.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Оксана. Езжайте работа эта даст вам много приятных впечатлений. Не о чем не пожалеете и деньги заработаете и работа даст приятные эмоции.

    июль 27, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Для Вас будет лучшим вариантом остаться дома.

    июль 27, 2022 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    счастье наблюдаю, у вас,  у вашего ребенка. вам там будет лучше, чем дома. все у вас на базе отдыха сложится положительно в вашу сторону. даже потом еще захотите приехать.
    с уважением, мария ясновидящая

    июль 27, 2022 г.

    Sonya Shi

    302-й в Эзотерике

    Поездка сулит хорошие деньги, интересное общение, новые впечатления, здоровью ничего не угрожает.

    июль 27, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    если решитесь на эту работу -не пожалеете. зарплата будет достойно выплачена вам. деньги вам сейчас очень нужны. целей очень много у вас
    сама работа будет у вас хорошо получаться. вы  сможете достойно справляться. что добавит вам энтузиазма, и даже новых сил в делах.

    июль 27, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Конечно нужно ехать не пожалеете, хороший доход будет и много положительных эмоций ,,,

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Искушение. Выберите второй вариант, и Вам будет хорошо, и собаке спокойно. Отдыхайте в родных стенах, дома всегда лучше.

    июль 27, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Показали, что разочаруетесь, будет головная боль, много суеты, а денег в итоге мало заплатят.

    июль 27, 2022 г.

    Shaman

    479-й в

    Будете жалеть, если не поедете, деньги лишними не будут.

    июль 27, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Стоит ехать. Хорошее время для вас, хорошие знакомства, новые связи, заработок и радость от поездки.

    июль 27, 2022 г.

    Миконо K

    612-й в

    Стоит ехать поработать, так будет лучше.

    июль 27, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    283-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Лучше остаться дома. Если согласитесь, то пойдет что то не так, может не состоятся поездка или нарушатся планы. Могут быть поломки, задержки или авария. Вы можете оказаться в этой ситуации жертвой.

    июль 27, 2022 г.