Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Назгуль. 22.05.1984. На данный момент хочу пройти обучение и заняться дополнительным заработком. Получиться ли у меня то что планирую.? Стоит ли вложиться в это обучение? - вопрос №4843090

июль 27, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    безусловно все получится

    июль 27, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В бизнес всегда нужно вкладываться, иначе его и не будет. Получится. Это прекрасная возможность получать и прибыль, и моральное удовлетворение.

    июль 27, 2022 г.