Эзотерика

Решено

Предложили работу следователем, сказали, что примут в кратчайшие сроки. Начинаю с висяков. Стоит идти? Будет карьерный рост, живые преступления? - вопрос №4845304

изображение из вопроса - Предложили работу следователем, сказали, что примут в кратчайшие сроки. Начинаю с висяков. Стоит идти? Будет карьерный рост, живые преступления?

Вопрос задан анонимно июль 29, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, Вы -то трудоспособны и дотошны, достижение карьеры-Ваше призвание.

    июль 29, 2022 г.