Эзотерика

После развода я выйду замуж? - вопрос №4845944

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проблем в созидании семьи или построения отношения нет у вас сможете создать семью но вот вы как на весах находитесь сохранить семью или нет. и выбор за вами

    июль 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Без проблем.

    июль 30, 2022 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    июль 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана! Вам не стоит разводиться с мужем. Конечно, если решитесь развести, то замуж выйдете снова. Но к чему другой брак? Если в этом у вас не получается наладить отношения с тем мужчиной, который вам доверил свою жизнь и женился на вас, рассчитывая на долгие отношения. Вы не все еще сделали, что бы в этом браке было все хорошо. Поэтому, сначала поработайте над теми отношениями, что есть сейчас, иначе в новом браке, может быть то же самое.
    Успехов!

    август 5, 2022 г.