Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Хочу узнать какое будет у меня будущее: будет ли у меня великая судьба или ожидает жизнь обычного человека? Что ожидает в карьере - достигну ли административных высот (буду ли занимать - вопрос №4846039

высокую административнуб долдность) или буду вести жизнь обычного человека? Буду ли я известным человеком или затеряюсь в общей людской массе? Будут ли у меня государственные награды? Ожидает ли меня известность в моем литературном творчестве или нет? Будет ли у меня семья и дети? Буду ли я жить с той женщиной, которую по настоящему люблю всю свою жизнь? Станет ли она моей женой? Буду ли я богатым и жить в материальном достатке и тратить денги на то, что я хочу и не бояться и переживать за завтрашний день? Алексей, 19 ноября 1974 г. изображение из вопроса - Здравствуйте! Хочу узнать какое будет у меня будущее: будет ли у меня великая судьба или ожидает жизнь обычного человека? Что ожидает в карьере - достигну ли административных высот (буду ли занимать

июль 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 19

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жизнь обычного человека покажется Вам слишком скучной т практически непригодной, поэтому сделаете все, чтобы все же взойти на ступень пьедестала. Но многого не ждите, сможете сгореть. Семья и дети, конечно, будут, но позже, чем придется познать славу. Ту, которую любите, со временем отпустите, чтобы занять ее место другой, более покорной.

    июль 30, 2022 г.

    ☀МАРА☀

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас в карьере будут перемены, начало нового пути и он будет тернист и труден. Но добиваться своего будете, даже будете вспоминать как было хорошо простым рабочим

    июль 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По карьере все добьетесь

    июль 30, 2022 г.

    Larissa

    191-й в Эзотерике

    Всемирной славы не видно, но успехи в организационной и литературной деятельности возможны. Добьетесь собственным трудом, без посторонней помощи. Создать семью будет непросто, вы ведь этого в глубине души боитесь, слишком амбициозны, не хотите от кого-то зависеть. Вполне возможно, что это будет не любимая женщина, а совсем другая. Дети по судьбе видны.

    июль 30, 2022 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Сейчас период карьерного роста и новый период для творческого человека. Пройдете небольшое переобучение и настроитесь на новые тренды, тогда вам обеспечен вход в новую элиту управленцев. Известность в вашем литературном труде будет не широкая, а только в кругу тех, кто считается знатоком тех тем, что вы поднимаете в своем творчестве. На счет вашей любви всей вашей жизни, то с успехом в деловой сфере придет другой взгляд на вас этой женщины. Насчет семьи и детей — здесь вам надо пересмотреть свой настрой (с пессимизма на оптимизм). А мужчина может иметь детей вплоть до глубокой старости. Вы же мужчина в полном расцвете лет. Поэтому все устроится так, как вы хотите. Как только вы получите реально хорошую должность, изменится и ваше отношение к будущему.
    Всех благ!

    июль 30, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sonya Shi

    300-й в Эзотерике

    Вы действуете медленно и осторожно, поэтому карьерный рост не быстрый. А если проявляете активность, то это всплеск смелого и порой экстримального поведения – риск приносит взлеты и удачу. Желанную должность получите. Не терпите толпы (известность не принесет удовлетворения). Бесконечное познание мира и самовыражение для вас важнее, чем деньги, но вы умеете с ними обращаться — есть скрытые таланты в инвестировании, когда «деньги должны работать». В лит. творчестве у вас есть завистники недоброжелатели, особенно те, что обладают властью, статусом. В личной жизни – показатель позднего брака — Сатурн, вдобавок – ретроградный, что сулит ограничения и поводы для того, чтобы откладывать брак. Дети вас не интересуют и не предназначены по судьбе. А вот Женщина должна стать главной героиней в вашем жизненном сценарии,  вызывать у вас большое уважение и влиять на вас, быть мудрой наставницей и музой в одном лице!

    июль 30, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже не обычный человек и ваше творчество известно многим людям, дальнейшем вы сможете себя показать в этом направлении и стать известным  по всему миру, И семья и дети все идёт впереди, да и та, которая в вашем сердце заметит вас и с другой стороны посмотрит на вас, как на человека, который нравится.Впереди вас ждёт большой успех.

    июль 30, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте Алексей. Вас ожидает переход от старого к новому. У вас нет кумиров и чётко обозначенных правил. Вы сам себя считаете авторитетом. Именно это качество позволит вам идти вперёд и переступать преграды, невзирая на мнение остальных. У вас будет великая судьба вы добьётесь всего что пожелали для себя. Вот только личная жизнь просматривается проблематичной женщину которую вы любите отвернута от вас.

    июль 30, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Всё зависит от вашей истеричности. Хоть раз в жизни поставьте большую цель, не болтайте о ней. Поставьте и опишите с деталями план её достижения, не отвлекаясь потом на сторонние мелкие цели. В этом ваш секрет, есть сила, но вы её каждый день тратите на пустое. Успеха.

    июль 30, 2022 г.

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    будем так говорить-вас ждет слава и известность местного масштаба… обычная жизнь не так уж плоха… вокруг вас много замечательных людей… которые оценят ваше творчество… жена будет… но не та о ком думаете и ребенок один   пора уж… особого богатства не вижу… но обеспеченным будете… у вас в характере лидерство и остерегайтесь стать деспотом… вам надо уходить от власти чтобы сберечь свою нравственную чистоту…

    июль 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да всё у вас сбудется что желаете, богатство, процветание, удача во всём, семья, дети, достаток во всём ,,,

    июль 30, 2022 г.

    Яна

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте однозначно да. Вы достигните великих высот как в карьере так и личной жизни

    июль 30, 2022 г.

    Анна

    503-й в Эзотерике

    Доброго времени, Алексей. У вас  очень интересная дата рождения и код судьбы. В вас как бы смешаны две личности — творец и руководитель. У вас очень хорошие лидерские способности и сильная тяга к власти, как не парадоксально, но именно она мешает вам достичь желаемых высот. Сейчас лучше сосредоточиться на реализации своего творческого потенциала. Не гонитесь за успехом, он сам к вам придёт, а вместе с ним и материальные блага. Счастливая семейная жизнь просматривается не ранее, чем через 3 года.

    июль 30, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все Ваши цели станут достижимыми на определенном уровне энергетики. Талантов у Вас достаточно. Высокая должность и литературные успехи не за горами. А женщина и сама Вас всю жизнь любит.

    июль 30, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас в 2023 м году  будет подъем в карьере… будет руководящий пост, и с любимой отношения наладите…

    июль 30, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для Вас жизнь обычного человека слишком скучна. Вы достаточно амбициозны и сможете добиться улучшения своего места в жизни. Но больших высот добиться не удастся. Известность в определенных кругах у Вас будет. Что касается наград, то именно государственных премий не просматривается. Что же касается личной жизни, то семья и ребенок у Вас будет немного позже — в течение четырех лет. А вот ту, кого любите в настоящее время, Вам придется таки отпустить. У вас с ней разные дороги. Да она и сейчас не с Вами.

    июль 30, 2022 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Алексей, вам по судьбе женщина которая является стимулом.Она и партнер и любимый человек, вы знаете о ком я говорю.Вы будете вместе. По судьбе вам предназначено войти в историю, либо своими мыслями  либо своими действиями, но о них будут знать массы людей.Известность и государственные награды вас не обойдут стороной.Если говорить о материальном вопросе, с известностью придут и большие деньги.

    июль 30, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алексей, изначально от рождения вам много дано, природных качеств, особенностей и талантов, страстность во всем присуща вам, можно сказать, что вы ничего не делаете наполовину. В работу или любовь, проблемы, как только вам что либо интересно, вы погружаетесь с головой, отдавая все физические и душевные силы. Вы руководствуетесь больше эмоциями, чем рассудком, и  сила ваших эмоций всегда велика. Звёзд с неба вы не схватите, великой судьбы могли достичь, но пошли уже давно другой дорогой, известность вам не нужна, но можете попытать себя, пробовать публиковать свои произведения, творческие труды. Семья и дети это то, что вам жизненно необходимо, и стоит все силы сейчас направить на достижения своеих целей, с женщиной, которую вы полюбили, и бережее её образ всю жизнь, вас никто мысленно не разулучит, можете продолжать её обожать, но семья  — это бизнес проект, вам нужна помощниуа и соратница, вам стоит обратить внимание на женщину, которая с вами рядом, и ждёт от вас приглашения. Не переусердствоаать, не лжемудроствовать, а просто сделать предложение даме и составить с ней супружеский союз, нести бремя отвественность, своё семейный бюджет расписать, экономить, и творить — и будете  жить безбедно. Нищим и голодным не будете.
    Вы достаточно смелый и  рискованный, вы сможете легко решать самые трудные производственные задачи и находить выход из самых запутанных ситуаций. Для вас  не существует безнадежных дел, и покорятся вам  самые недоступные для других вершины в профессии, вы сможете занять руководящую роль,  и с умеете сами так работать, что  «заразить» сослуживцев своей энергией и преданностью поставленным задачам.

    июль 30, 2022 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я вижу Вы  ведете себя энергично и напористо. Умеете концентрировать свое внимание на конкретной цели и проявляете инициативу. Все ваши цели в основном реалистичные и прагматичные. У вас тот период жизни, когда вы находитесь в разгаре своих замыслов и планов. Притом  все делаете последовательно и терпеливо, и неудивительно, что добиваетесь хороших результатов. Вы человек честный и перед собой и перед людьми. И литературный труд окутан правдой, которая сейчас в дефиците,  всюду только фейки и темнота. Ваши дети будут гордится вами. И ваш труд будет оценен достойно. Семья у вас будет и это самая большая ценность.

    июль 30, 2022 г.