Эзотерика

Решено

Доброй ночи. У меня в последнее время личностные перемены в жизни напрямую отражаются на мировых событиях. например, когда я попал в любовный треугольник и ушел из него с конфликтом, началась - вопрос №4848011

Спецоперация. сейчас я планирую менять свою жизнь координально, отчисляясь из университета. и сейчас везде пестрят заголовки в новостях о надвигающимся конфликте в Китае и Сербии. что это может значить?

Вопрос задан анонимно июль 31, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это значит ,  что  ваш внутренний мир   отзывается на глобальные     потрясения и  вы их   чувствуете таким  образом, что и   сами    поступаете    практически глобально, для  себя!

    август 1, 2022 г.