Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что происходит в жизни у мужчины: что беспокоит, что в отношениях,что в доме,что в чувствах, мыслях,о чем мечтает и планы на будущее? Заранее благодарю за развернутые ответы и вашу - вопрос №4848611

помощь! 26.12.1966 изображение из вопроса - Добрый день! Что происходит в жизни у мужчины: что беспокоит, что в отношениях,что в доме,что в чувствах, мыслях,о чем мечтает и планы на будущее? Заранее благодарю за развернутые ответы и вашу

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Неопределенность в делах, высокие риски в финансах. Это делает его жизнь напряженной. Есть сильное желание освободиться, разрешить проблемы и уделить время девушке, которая у него на сердцЕ,

    август 1, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Добрый день у мужчины в мыслях: в данный момент тоска по женщине испытывает к ней сильные чувства они энергетические связанные но это не понимает мужчина. У него в мыслях неопределённость не знает что ему делать в дальнейшем ощущает что натворил много глупостей и не знает как с этим  справиться. Так же просматриваются сложности в финансах, это сфера его тоже беспокоит но меньше чем любовная

    август 1, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Судя по раскладу, можно предположить, что мужчина скрытный, не всем дано понять, что на самом деле творится у него в душе. Он вышел и как Патриарх Рода (отец семейства) и как влюбленный человек, преодолевающий трудности. Слегка запутавшийся в своих чувствах и намерениях, но на будущее показан в дороге к той, кого любит.
    И похоже, это его изрядно выматывает, могут быть душевные терзания и даже физический недуг, финансовые сложности. Но этот человек похоже, не будет принимать спонтанного решения, а обдуманно выберет сторону, где его будут уважать и ценить, где он будет доминировать. И даже после этого в Душе у него останется какой то личностный конфликт.
    Всего доброго

    август 1, 2022 г.

    ☘Salamandra☘

    530-й в Эзотерике

    есть дама сердца, с ней дети и брак

    август 1, 2022 г.

    Эльвира Михайловна Дворецкая

    323-й в Эзотерике

    Явно прорисовывается любовный треугольник. Одна женщина его возраста, другая помладше. он не выбирает, просто не может сам себя понять. Превалируют в его мыслях такие позиции, как воспитанность и чувтво ответственнотси. помимо этого чем-то озабочен в плане карьеры или финансов но эта проблема разрешится достаточно быстро в его пользу

    август 1, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    король жезлов король кубков 2кубков- очень часто он стал сейчас видится с каким то мужчиной светлорусым либо шатеном. не высокого роста, полноватым, возможно друг его или коллега по работе, он с ним встречается общается, хорошо проводит время они могут даже и выпивать вместе иногда общаться на разные темы, а так в личной жизни все хорошо стабильно и гармонично

    август 1, 2022 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Взгляд и мысли выдают-это конец/крах, точнее не совсем то, что ожидал, преследовал, сам пришел к этому по своим поступкам, действиям, желая другим… негатив скопился, серость.
    Беспокоит и сбоит здоровье, финансы могут петь романсы/туговато с ними/, отношения могут претерпевать изменения, кризис.
    В планах на будущее-сменить место жительства, не все зависит от него-маршрут/направление может измениться не в том направлении, что планирует.
    Мечта так и останется мечтой, желаемое и действительное часто не совпадают, не той дорогой идет, усложняя свой путь.

    август 1, 2022 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Сейчас его жизнь полна наслаждений. Он добился всего чего хотел и сейчас наслаждается жизнью. Есть семья, жена и ребенок.

    август 1, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он о работе и о бизнесе думает

    август 1, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Показано то что в мыслях есть женщина но отношения с ней не складываются.

    август 2, 2022 г.