Эзотерика

Решено

Закрыт

Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86(, на этих выходных встречи с Александром(17.10.88) не было, но был поход в гости, очень неплохо навестила старого друга коего 1,5года не навещала. Ну и - вопрос №4848887

написал Максим. Посмотрите, когда приезд Максима?) надеюсь что после 10го числа августа. Спасибо!) изображение из вопроса - Добрый день дорогие эксперты! Ольга(1.07.86(, на этих выходных встречи с Александром(17.10.88) не было, но был поход в гости, очень неплохо навестила старого друга коего 1,5года не навещала. Ну и

август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Подтолкните Максима в письме, только сделайте это по-доброму, и после 10 числа он к Вам приедет.

    август 1, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время он не планирует к вам приезжать. Отношение Александра к вам в свою очередь стало намного лучше, есть сильная симпатия к вам.

    август 1, 2022 г.