Эзотерика

vip

стоит ли мне задуматься о переезде? получится ли? принесет ли мне пользу? - вопрос №4848892

Мария 01.03.1996

Вопрос задан анонимно август 1, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Алина

    183-й в Эзотерике

    звезда 4мечей 2кубков- надежды о переезде у вас будут но скорее всего пока не получиться, придется согласовывать с любимым человеком либо близкими своими

    август 1, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    пока стоит повременить немного

    август 1, 2022 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    274-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам не Во Благо переезд. Вы сами себя предадите, свои интересы, будете жить чужой жизнью. Потеря сил, энергии, апатия. Все вокруг будет рушится.

    август 1, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    184-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже задумались, получится

    август 1, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Получится. Не затягивайте, это дверь в новый для Вас мир.

    август 1, 2022 г.