Медицина

Беременность - вопрос №484976

Здравствуйте.Ходила на УЗИ в сроке 20 недель сказали что плацента низко расположена до внутреннего зева было 22мм, ходила вот сейчас в сроке 32 недели плацента не поднялась даже еще опусилась  до внутреннего зева 10мм и в области шеи пуповина ну хорошо хоть не обмотана.Есть ли показания к кесареву или врачи будут в самостоятельные роды пускать? Спасибо

Дополнение автора от декабрь 5, 2012 г., 12:56:18

а мне сказали лучше кесарево так как может открыться обильное кровотечение из-за того что плацента первая пойдет в роды

Вика декабрь 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Скорее всего Вы будете рожать самостоятельно. В Вашем положении нет ничего критического. Возможны преждевременные роды. Но в целом нет ничего о чем следовало бы сильно беспокоиться. Срок у Вас достаточный, для такого положения плаценты, с ребенком все будет хорошо

    декабрь 4, 2012 г.