Эзотерика

Замуж позвали, идти или нет. Брак по расчету. Люблю другого, максима 28.03.1987. Но он молчит, замкнулся не пише не звонит. Что мне делать. Светлана 28.12.1988 - вопрос №4850811

изображение из вопроса - Замуж позвали, идти или нет. Брак по расчету. Люблю другого, максима 28.03.1987. Но он молчит, замкнулся не пише  не звонит. Что мне делать. Светлана 28.12.1988 изображение из вопроса - Замуж позвали, идти или нет. Брак по расчету. Люблю другого, максима 28.03.1987. Но он молчит, замкнулся не пише  не звонит. Что мне делать. Светлана 28.12.1988

август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Хагалаз
    в новом браке
    будут большие
    перемены
    в вашей жизни,
    но и по деньгам
    будете в выигрыше

    август 3, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    в брак по расчету- не идти. Потом через год разбежитесь

    август 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Зачем же с головой в омут? Если любимый Вас бросил, это не значит, что нужно подбирать кого попало. Для чего Вам брак по расчету? Лучше заведите собаку, это и друг, и средство для снятия стресса.

    август 3, 2022 г.