Эзотерика

vip

Здравствуйте.Просто скажите он жив?Если можно. 3.01.1979 Александр - вопрос №4850991

изображение из вопроса - Здравствуйте.Просто скажите он жив?Если можно.
Александр

Вопрос задан анонимно август 3, 2022 г.

  • Всего ответов: 4

    Рашида

    170-й в

    Жив, очень далеко находится.

    август 3, 2022 г.

    Андрей

    643-й в Эзотерике

    Жив, занимается своими делами. Погружен в себя. Решил уйти от суеты

    август 3, 2022 г.

    Галина

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Жив, но в данный момент в его жизни много проблем которые он решает, находится в какой-то неизвестности для себя и в моменте выбора между чем-то. По итогу все наладится, вернется на свои места.

    август 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Холодно от него. Уверена, что нет.

    август 3, 2022 г.