Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Любит ли меня мой муж ? - вопрос №4851453

Вопрос задан анонимно август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 24

    Станислав

    686-й в Эзотерике

    Да.

    август 3, 2022 г.

    Юлия

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства при данном  раскладе, не назвать… что есть любовь.

    август 3, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса — любит

    август 3, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Считает, что любит. Просто не у всех есть дар любить от глубины сердца.

    август 3, 2022 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее холоден, чем горяч. Есть рутинная привычка, всё есть как есть — и хорошо, типа. В нем что то стремительно меняется, нет чёткого понимания чего он хочет, стержня, почвы под ногами, могла появиться ощутимая моральная дистанция, отгородился.

    август 4, 2022 г.

    Адриана

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике вопроса чувства есть к Вам.

    август 4, 2022 г.

    Виктория

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте у мужчины есть любовь в вашу сторону. Он сейчас холоден в вашу сторону, но это усталость ему приелись отношения и хочет нового чего-то приятная поездка даст толчок вашей семейной жизни

    август 4, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    нет, не видно у вашего мужа любви к вам.Он вообще не определился в своих чувствах.Он сам не знает любит или нет?

    август 4, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Чувства есть, также как и привязанность к вам… В ваших отношениях иногда возникают спорные ситуации, но после отношения урегулируются. Ваш муж не всегда готов идти на уступки, но оказать вам свою поддержку и помощь  всегда. Бывает предается воспоминаниям о том, как у вас в отношениях было раньше… хочет гармонии в отношениях, но не понимает, что хотите вы… Он видит в вас уже не ту женщину, которую он полюбил, вы изменились, и изменилось ваше отношение к нему.
    больше разговаривайте друг с другом, обсуждайте проблемы сразу как только они возникают, а не пускайте на самотёк… авось всё решится.

    август 4, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Любит и принимает вас такой, какая вы есть. Его сердце принадлежит вам, Он намерен заботиться о вас и терпеть всё, что вы можете  вытворять.

    август 4, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш муж вас любит но я вижу вмешательство третьей стороны.

    август 4, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Да любит, в душе страсть и нежность, но не напоказ, для него это очень личное ,,,

    август 4, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По энергетике ответ идёт чётко, что любит.

    август 4, 2022 г.

    💎Катрина

    284-й в Эзотерике

    Любит, отношения зрелые и безмятежные, долгий союз!

    август 4, 2022 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Любит можете не сомневаться, чувства искренние

    август 4, 2022 г.

    Rubina

    351-й в Эзотерике

    Любит, но есть измены.

    август 4, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте

    по энергетике идет атк что мужчина доволен семейной жизнью. вами. любит вас. доверяет вам
    но по своему характеру любвеобильный и может увлекаться/флиртовать с другими в меру.но тем не менее

    всех благ

    август 4, 2022 г.

    Evgeniy

    598-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Нет, в его сердце другая

    август 4, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    На Ваш вопрос пришел четкий ответ Да;

    август 4, 2022 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Любит всем своим широким сердцем

    август 4, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да любит

    август 4, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Идёт как вы ему причинили боль, конфликты, чувства ещё есть, но отношения на пределе.

    август 4, 2022 г.

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Он чувствует глубокую укорененность обоюдную в жизнях друг друга, что вы буквально проросли на всех уровнях друг в друга. Это нельзя назвать любовью в прямом смысле, скорее какой-то производной ее, в которую она трансформировалась по прошествии определенного периода времени, проведенного вместе. Сейчас мужчина находится в каких-то сомнениях, будто с чем-то пытается определится. И есть у него ощущение, что он мог в чем-то заблуждаться или искаженно воспринимать на ваш счёт.

    август 5, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Любит, только выражать открыто Вам свои чувства — не всегда умел.

    август 5, 2022 г.