Технологии

здравствуйте. у меня материнка pegatron IPXSB-H61. поставил xeon e3 1220v2. привключении пищит 4 раза и ничего не показывает. вроди как надо обновить - вопрос №4852743

биос в инете много всего противоречивого. помогите решить проблему

август 4, 2022 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Соловьев

    5-й в

    Здравствуйте.
    Проблема у вас в том, что вы серверный ЦП пытаетесь запустить на непонятных китаезных поделках как десктопный вариант. Пишите мелким почерком в техподдержку производителя этой самой IPXSB-H61. Но я чет очень сильно сомневаюсь, что узкоглазые ушлепки вам ответят.

    август 4, 2022 г.