Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что сейчас на сердце у Юрия (08.03.1985)? - вопрос №4854186

Вопрос задан анонимно август 6, 2022 г.

  • Всего ответов: 18

    Марго Айрапетян ⚡️

    266-й в Эзотерике

    Приятные, эмоциональные воспоминания о любви.

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Aнна Ковальчук

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Центральное место в жизни и в сердце занимает женщина. Очень ухоженная, уверенная в себе самодостаточная. Желает сделать ей подарок…

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мила

    318-й в Эзотерике

    скорее забыть прошлое и любить ту которая в его сердце.

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    думает о девушке

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он находится в состояние ожидания встречи. На сердце любовное томление и воспоминания,

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    отношения как пауза ссора переживания точка не поставлена будет и мир. именно ожидается восстановления отношения карта этого года конец лета начало осени

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Emma Demir

    499-й в Эзотерике

    душевные метания, неуверенность в себе. и брюнетка, старше его. не дает ему покоя. скрытный, тайный поклонник

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Нина Николаевна

    414-й в Эзотерике

    Ничего хорошего: смесь негативных эмоций, переживаний, беспокойства, нервозности, которые отравляют ему существование.

    август 6, 2022 г.

    Диана Невилл

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина измучился от любовных переживаний, даже иногда не может нормально заснуть. При этом в нем столько комплексов и душевных ран, что он никак не может собраться с мыслями и открыться

    август 6, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    236-й в Эзотерике

    Скучает думает воспринимает о женщине с которой общения сейчас нет

    август 6, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    умеренность+дама кубков- мысли о девушке светловолосой. водного знака зодиака. думает часто о ней вспоминает ее этим его мысли и заняты сейчас, возможно между ними пока нет общения либо у них пауза

    август 6, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, мужчина переживает.

    август 6, 2022 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Женщина у него знакомая на сердце.

    август 6, 2022 г.

    Ясновидящий Андрей ✅

    132-й в Эзотерике

    на данный момент тревога, расхождение путей с женщиной из прошлого

    август 6, 2022 г.

    Мира

    674-й в

    Возможно страсть к какой то женщине, желание изменить ситуацию какую то связанную с женщиной.

    август 6, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    На сердце переживания из-за невозможности быть рядом с женщиной, которую любит.

    август 6, 2022 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоскует о девушке, к которой живут чувства. Хочет найти возможность для того, чтобы вновь оказаться с ней рядом…

    август 6, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго.

    Напряженное ожидание и внутренняя борьба. При этом, он находится в состоянии близком к влюбленности, по отношению к женщине, которая стала очень дорога его сердцу. У него чувство, что он может ей открыться, как никому другому, именно как человеку, в первую очередь. Но боится потерять, оттого действия свои оттягивает. При этом, есть чувство(у него) или ощущение, что есть еще обстоятельства или люди, которые сильно не обрадуются, если он начнет открыто проявлять к ней чувства и развивать отношения в более романтическом ключе. Ему сложно сейчас, он много думаеТ анализирует. Находится в процессе построения плана и принятия дальнейшего решения.
    *Таро раскладывала для уточнения информации, если вам вдруг интересно:

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/0ZJ7VTR)

    Удачи.

    август 7, 2022 г.