Эзотерика

Семейная жизнь - вопрос №48550

Дорогие эксперты, кажется я свершила большую ошибку в жизни.Вышла замуж, а муж любитель выпить, хоть и не сильно, но всё же… Как мне поступить, смириться с таким положением или уйти? Обидно, я так поздно вышла замуж.Незнаю, что делать? Мария,30.09.79.Мужа зовут Андрей,31.01.84.Ульяновск

декабрь 18, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Мария, Вы уже сделали то, чего всю жизнь боялись. Теперь можете не бояться развода и создания новой семьи. Ведь такую ошибку Вы уже НЕ совершите.

    декабрь 18, 2010 г.