Эзотерика

vip

600 i

Примет ли какое то решение Олег 27.06.1987?по поводу Натальи 01.03.1992.если да то когда.надеюсь что все таки он примет решение. - вопрос №4855672

Вопрос задан анонимно август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 14

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Показано что он решит многие вопросы в связи и сделает важное предложение женщине.

    август 7, 2022 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Решение примит, но не так скоро, от месяца до трех может пройти, но лучше смотреть по фото сроки.

    август 7, 2022 г.

    Катерина788978

    94-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина будет максимально пытаться оттянуть с решением

    август 7, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приложите все свои усилия и решение будет в вашу пользу, он то готов но нужен ему толчок ,,,,

    август 7, 2022 г.

    Дария🌻

    445-й в Эзотерике

    Примет… но будет тянуть резину.

    август 7, 2022 г.

    елена

    578-й в Эзотерике

    добрый день… у Олега другая женщина в голове… так что решения примет но не в пользу Наталии.

    август 7, 2022 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашу пользу примет решение в конце августа. Всех благ.

    август 7, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да примет решение

    август 7, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    8кубков звезда король кубков- мужчина отдаляется от вас почему то он надеется закончить с вами связь и именно такое решение он принимает

    август 7, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Здравствуйте, он примет решение в положительную сторону до конца года.

    август 8, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    137-й в Эзотерике

    Доброго.

    Да, он примет решение. Сперва ему нужно побыть од-но-му. В одиночестве, посидеть и подумать. Потому-что он прекрасно понимает, что все зависит именно от его дальнейших действий. Его решение приведет к стабильности и гармонии между людьми.
    Но вам нужно отпустить эту ситуацию на некоторое время. Скорее, что на весь Август. До конца месяца. Решение он примет осенью, Сентябрь больше идет.

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/fNfJRGg)

    Удачи.

    август 10, 2022 г.

    Надежда Лебедева

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, очень четко его волевое решение. Какого плана — что-то типа отказ от заключения брака.

    август 10, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Да все будет как вы задумали вы на верном пути

    август 10, 2022 г.

    Татьяна

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он предложит Вам жить вместе.Вы получите известие, связанное с поездкой.

    август 13, 2022 г.