Эзотерика

Решено

В жизни полный бардак, все идет под откос. Помогите узнать почему, может кого обидела я, или просто кто молится чтоб уюя из проблем не вылезла? Ззаранее благодарю. Екатерина 28.09.1985 - вопрос №4855880

изображение из вопроса - В жизни полный бардак, все идет под откос. Помогите узнать почему, может кого обидела я, или просто кто молится чтоб уюя из проблем не вылезла? Ззаранее благодарю. Екатерина 28.09.1985

Вопрос задан анонимно август 7, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не обидели никого. А есть человек, кто мстит вам, делает плохое. Отсюда и все то, что с вами происходит. Избавляться нужно. Только так все изменится. А делавший получит по заслугам.

    август 7, 2022 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    У вас временная черная полоса. Будет длиться до конца года, потом наладится все постепенно

    август 7, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    У вас негативная программа. Нужно чистить энергетику и это прекратится.

    август 7, 2022 г.