Эзотерика

Решено

Нужна помощь в толковании сна на тему отношений - вопрос №4856658

Приснилось, что я решила проверить своего любимого мужчину на верность и создала левый аккаунт девушки с сайта знакомств. Завязалась переписка, подробностей я не помню, но был момент точно, когда он начал спрашивать, как давно не было интима. Означает ли сон измену со стороны мужчины?

Вопрос задан анонимно август 8, 2022 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сон к тому что этот человек вам не по судьбе и вы с ним разойдетесь

    август 8, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Сон означает, что у него повышенная сексуальная потребность.

    август 8, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    пустой сон

    август 8, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон не об измене… Напротив, — Ваш возлюбленный желает участить близость… Добрых Снов!

    август 8, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Такой сон означает, что в отношениях с этим парнем вы многое усложняете, что может привести к разрыву отношений под надуманным предлогом.
    Хороших снов!

    август 9, 2022 г.