Эзотерика

vip

Почему для девушек я всегда запасной вариант? На что они этим расчитывают Антон 01.03.97 11:10 - вопрос №4857873

изображение из вопроса - Почему для девушек я всегда запасной вариант? На что они этим расчитывают
Антон 01.03.97 11:10

август 13, 2022 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На запасной вариант. Ты нужен им, а не они тебе. Уделяй больше времени себе, начни ходить в зал.

    август 9, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Они пользуются вашей добротой и простотой. Вы сами изначально себя не правильно ставите у вас с каждой девушкой идет больше дружеское общение на первоначальном этапе пора менять тактику Антон. Вы для них удобный вариант, и поплакаться в жилетку тоже бегут к вам.

    август 13, 2022 г.