Эзотерика

Здравствуйте, эксперты! Приснилось во сне мой брат и я проважали на автобус нашу бабушку, и по сну я заглянула в автобус и увидела на одном сиденье сидел кот серый, а бабушки не было. - вопрос №4859473

У чему такой сон?

Вопрос задан анонимно август 10, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    702-й в Эзотерике

    Вы очень переживаете по какому-то вопросу в жизни. Пытаетесь приспособиться к обстоятельствам, делаете одновременно несколько дел. Результат вас не устраивает. Вы очень легко и не совсем ответственно подходите к какому-то вопросу. А чтобы достигнуть результата надо учиться.

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Такой сон означает потерю связи со старшим поколением в вашей семье. Автобус -это общественная жизнь, ваша бабушка на людях старается быть не заметной. Вы же с братом не можете уследить за тем, как меняются люди, старея. Поэтому и не заметили ее. Серый кот -это воплощение спокойствия и мудрости. Вы увидели это, а не просто бабушку. Весь сон наполнен символизмом. Просто надо правильно его понимать.Хороших снов!

    август 10, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает окончание каких-то проблем, на смену которым придет благополучие и спокойный жизненный период. Добрых Снов!