Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли новая работа у мужчины предполагать переезд за границу, как скоро может решиться вопрос трудоустройства? Олег - 22.05.1986 - вопрос №4860142

изображение из вопроса - Будет ли новая работа у мужчины предполагать переезд за границу, как скоро может решиться вопрос трудоустройства? Олег - 22.05.1986

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 21

    🟢 loia adivino

    251-й в Эзотерике

    Да вас ожидает нтвте место работы уже в октябре месяце,  и так же переезд намечается

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    в ближайшие 2 месяца маловероятно, не будут подходить варианты, к концу года идет предложение и переезд очень вероятен, работа будет

    август 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работа будет за границей. Пока процесс ожидания, но осенью все разрешится.

    август 11, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет. Переезда за границу не предвидится. Новая работа будет, но не будет предполагаться именно переезд за границу.

    август 11, 2022 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    то что по карте работа дело да возможен и переезд как разговор был встреча обещания но это идёт по карте осень

    август 11, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    2кубков+паж пентаклей- да до конца года работа будет  у вас, но эта работа не связана будет с тем чтобы переезжать в другой город, но тоже хорошая, выпадает взаимовыгодное сотрудничество.
    встреча и приглашение на должность, работа будет не плохая зарплата будет сдельная вам хватать будет.
    успехов вам и процветания.

    август 11, 2022 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, работа будет… но уже осенью, в начале октября будет трудоустройство

    август 11, 2022 г.

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    новая работа показана на осень 2022г- скорее всего это будет сентябрь месяц
    показан переезд за границу

    август 11, 2022 г.

    Мира

    674-й в

    Здравствуйте! Да ваша новая работа будет предполагать переезд, но у вас будет выбор между двумя работами и принять решение одиозно поможет какой то мужчина.
    когда решится вопрос? Осенью, благодаря мужчине скорее всего
    всех благ!

    август 11, 2022 г.

    Liora Novak

    170-й в Эзотерике

    добрый день. Светлые идут энергии у Олега. Скоро будет ему известие.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    356-й в Эзотерике

    Добрый день мужчина сейчас в подвешенном состоянии  у него проблемы финансового характера он за это очень переживает, возможно даже выпивает алкоголь. Но скоро у него грядут перемены переезд и смена работы зарплата будет не такая большая но мужчина будто расцветёт и девушка как проводник которая его очень любит поможет ему стать энергичным успешным и счастливым.

    август 11, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    В течении года у него будет возможность устроится на такую работу с возможным переездом или командировками за границу ,,,,

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Заграницу вряд ли поедет, не привычный к неудобствам. Работу найдет на Родине, но такое ощущение, что любая работа от него бежит. Не умеет налаживать контакт с коллективом и руководством, с легкостью хлопая дверью. Неудачник.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет переезд в этом году

    август 11, 2022 г.

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Лучше искать работу на месте там, где  вы живёте.

    август 11, 2022 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    да, такой шанс есть. пока идет период замедления событий, возможно, результат будет по осени.
    удача, везение, перемены близки, и они неизбежны, к ним надо просто подготовиться.
    возможно, даже не новая работа, а подработка к той, которая есть. будет состояние финансовой обеспеченности и стабильности.

    август 11, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Работать он не очень любит, ему нужна свобода, строгий график его утомляет, поэтому, будет икать работу, где контроля меньше и где сам будет распоряжаться своим временем Вопрос трудоустройства затянется на неопределенный срок. И заграницу не торопится, не спешит, не видно, что на самом деле ему это нужно.

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    468-й в

    Заграничной работы у мужчины не будет. Может даже не стараться предпринимать усилия в этом направлении. Будет работа по месту жительства, в сентябре.

    август 12, 2022 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте, Елена! Да, новая работа будет. Вижу переезд заграницу осенью, на подготовку к переезду нужно будет время.

    август 13, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Вам придётся столкнуться с агрессии но настанет предел и определитесь, и любовь вам поможет

    август 14, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Работа  будет у него, она потребует от него трансформации его жизни и возможно его перезда.Выбор решится в его пользу.Хороший шанс изменить свою жизнь.

    сентябрь 6, 2022 г.