Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты хотела бы узнать будет ли до конца года-начало следующего года покупка квартиры? Ск комнат? Придётся ли брать ипотеку? Марина 31.01.1989 - вопрос №4860368

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 22

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Будет покупка квартиры и в этом поможет мужчина. Но будет попозже. В течении 2х лет.

    август 11, 2022 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Марина, смотрю по вашей дате ( без указания времени точного вашего рождения и места, город в настоящее время тоже желательно указывать) — по общей тенденции, вам может быть предоставлен  кредит доверия на покупку квартиры, то ли в рассрочку, оформите не за один раз, но жильё личное у вас будет за период 2023.

    август 11, 2022 г.

    Наталья

    543-й в Эзотерике

    Добрый день Марина. Квартиру вы купите и обойдетесь без ипотеки.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да возьмете ипотеку

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Приобретёте жилье в конце года. Ипотеку возьмёте. Но выплатите раньше установленных сроков. Все удачно сложится. Идёт двухкомнатная квартира

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    360-й в Эзотерике

    Добрый день вас ожидают перемены в конце декабря 2022г у вас будет покупка своего жилья 2 комнатной квартиры. Вам поможет с покупкой мужчина добавит вам не достающие деньги поэтому и ипотеку не станете брать

    август 11, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    487-й в Эзотерике

    Мария, здравствуйте! Квартиру купите, но придется брать или в долг или кредит, собственными силами не обойдетесь. У меня идет покупка в конце  2022 года. Удачи Вам!

    август 11, 2022 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Покупка квартиры возможна в первой половине следующего года, ипотеку брать придётся.

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    квартиру  возьмете по душе, ипотеку возьмете и сможете ее досрочно погасить, т мужчину встретите, который будет вам и поддержкой в мат плане и отдушиной… а пока только надеетесь на себя и ни от кого не ждете помощи…

    август 11, 2022 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    3мечей+7жезлов- к сожалению нет пока покупки не видно у вас, выпадают переживания и препятствия на пути к задуманной цели.
    что то помешает приобрести вам жилье. можете разочароваться в своих ожиданиях.
    с уважением.

    август 11, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет покупка квартиры в следующим году; Купите в ипотеку.

    август 11, 2022 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В этот период у вас не будет средств на покупку

    август 11, 2022 г.

    Агафья Вещая

    96-й в Эзотерике

    Здравствуйте покупка крупная у Вас будет, но чуть позже и без ипотеки. Помещение большое 2 комнаты так точно, просторность. Будет так же помощь от третьих лиц, но всё же в большей части лучше надеяться на себя.

    август 11, 2022 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте !!!

    Ответ положительный, но советую вам посмотреть мой Видео ...

    www.youtube.com/watch?v=xvDgQ3yJrCc

    август 11, 2022 г.

    Алина

    232-й в Эзотерике

    Увы, в загаданный период покупка не состоится.

    август 11, 2022 г.

    Наталья Сергеевна

    133-й в Эзотерике

    Доброго!

    К концу этого года будет крупная трата денег и покупка. Прямо к концу — Ноябрь/Декабрь. В 2023 уже нет этой тенденции, там другие сферы в ключевых, и таких крупынх трат уже не наблюдается, скорее заработок и накопление, напротив. Решите и закроете для себя вопрос с покупкой квартиры до конца 2022 года.
    2 или 3 комнаты. Ипотеку, вероятнее всего, придется все таки взять. Но условия адекватные, и десятилетиями платить не придется. Скорее краткая вынужденная мера, чтобы уже закрыть эту сферу и заниматься другим.

    (фото в большом разрешении - https://ibb.co/yVHpXHX)

    Удачи!

    август 12, 2022 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Приобретение двухкомнатной квартиры в хорошем районе возможно за несколько месяцев без ипотеки.

    август 12, 2022 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Вы купите 2-хкомнатную квартиру в ближайшие 1,5 года. Что касается ипотеки, то она поможет, хоть и не во многом…

    август 13, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пока если покупка будет то не скоро

    август 14, 2022 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    это будет следующий год, ипотека

    всех благ

    август 16, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Пока видно, что идет нехватка денег, придется брать кредит, или офрмлять ипотеку.Тогда до конца года получится уже присмотреть квартиру.А потом и купить.
    По комнатам-больше 1.

    сентябрь 6, 2022 г.

    Лариса

    719-й в

    Здравствуйте!
    Марина, у вас будет покупка с небольшим кредитом в течение года, чуть отложит покупку, но купите скоро. Большая будет квартира и будете в ней делать еще ремонт, вам всё понравится, вы будете очень довольны и счастливы! Могу еще рассказать подробности, пишите. Также у вас с финансами с начала года будет лучше намного чем было, рост будет, вы будете работать и с удовольствием!

    ноябрь 5, 2022 г.