Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Ув. эксперты, к чему снится летучая мышь, пикировала и села мне на колено, я хотела смахнуть ее, но она вцепилась мне в кожу своим когтями. Я силой ее отодрала и откинула в сторону. - вопрос №4860390

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталья

    555-й в Эзотерике

    Добрый день Вера. Сон отражает ваши чувства и эмоции,   по отношении к тому, что вас сейчас в данный момент волнует.

    август 11, 2022 г.

    Рашида

    170-й в

    Здравствуйте.  Этот сон говорит о наличие врагов и предупреждает, что в ближайшем будущем они будут ставить палки в колеса, будьте осторожны и не ведитесь на провокации.

    август 11, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Уход от помехи будет

    август 11, 2022 г.

    Алексей

    382-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Летучая мышь снится к богатству. Дотронуться до летучей мыши к скорому успеху в делах.

    август 11, 2022 г.

    Людмила

    50-й в

    Здравствуйте, сон показывает появление навязчивого мужчины с сексуальными притязаниями в Ваш адрес.

    август 11, 2022 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    192-й в Эзотерике

    Дьявол, Рыцарь кубков, Звезда
    Настойчивый поклонник — сам дьявол во плоти, умеет соблазнять, влюблять в себя. Будет всячески Вас «домогаться», очаровывать Вас. Мужчина помладше Вас может быть.
    По внешности приятный, миловидный, блондин или русый.
    Вы будете холодны по отношению к нему, остудите его пыл.

    август 11, 2022 г.

    Елена (Алёна РМК)

    239-й в Эзотерике

    Неприятности будут, которые предоставят физическую боль. Но вы от них избавитесь.

    август 11, 2022 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    Будьте внимательны к своему окружению, есть недоброжелатель, завистник. Скоро он проявится, подлость какая-то от этого человека будет. Но, вы сможете себя защитить, поставите его на место.

    август 11, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    507-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Летучая мышь сниться к деньгам! Удачи Вам!

    август 11, 2022 г.

    Виктория

    363-й в Эзотерике

    Добрый день Елена вас сон сулит перемены финансового характера будет улучшение и хорошая прибыль.

    август 11, 2022 г.

    Кира Эльза Таро

    199-й в Эзотерике

    За здоровьем следите, вы справитесь, но это не хороший знак.

    август 11, 2022 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вера!
    Такие сны ни к чему хорошему не снятся.Это ваши враги.неприятности и проблемы сели к вам на колено и так далее.войдут в вашу жизнь.Но вы с ними сможете справиться, правда придется приложить усилия.

    август 11, 2022 г.

    Юлия

    262-й в Эзотерике

    Онлайн

    Известие и проблема нависла над вами. Но вы без проблем все решите

    август 11, 2022 г.

    Ирина Ильинична

    295-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера!
    Сон предупреждает о возможных неприятностях, скорее всего связанных с гордостью, нежеланием подчиниться каким-то условиям, обстоятельствам. Вы справитесь с ситуацией, сон дает время продумать свои действия.
    Успеха Вам!

    август 11, 2022 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Будет проблема, которую будете решать очень быстро, но останется осадок от нее.

    август 11, 2022 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Неприятность, которая вас ждёт впереди, и предстоит борьба в этом, в итоге победа будет за вами

    август 11, 2022 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    избежите обмана и разочарования…

    август 11, 2022 г.

    Богдан

    286-й в Эзотерике

    избавитесь от вредного окружения… кто то вам изрядно портил жизнь и вы избавитесь от этого человека

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Предвестница затяжных проблем, которые еще предстоит Вам решать.

    август 11, 2022 г.

    Елена Валентиновна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От кого-то, от кого совершенно не ожидаете, будет неприятность, подстава. Но Вы выйдете из сложившейся ситуации победителем.

    август 11, 2022 г.

    Hel'ga

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Будьте настороже… с какой-то проблемой /неприятной ситуацией столкнетесь. Вероятно, что ситуация связана с дорогой /движением (вцепилась в колено)… что-то или кто-то будет Вам перекрывать путь.
    Но Вы справитесь с неприятностью довольно быстро, сильно она Вас не заденет!
    Ещё как вариант… проследите за здоровьем ног(возможно что-то тревожит или заболит в этой области) -иногда такое снится к заболеванию.
    Всего доброго!

    август 11, 2022 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    сон сулит вам о том что вас ожидает неприятное известие, так же в вашем окружении имеется враг, соперник который вас недолюбливает и наблюдает за вами. вам придется приложить определенные усилия чтобы от него избавиться  в дальнейшем

    август 11, 2022 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! У летучей мыши плохая репутация, но ваш сон надо трактовать индивидуально. Образ летучей мыши в основном пришел к нам из сказок, страшилок про вампиров, и мистических историй западной Европы. В России этот образ не очень распространен (разве, что в сказках про бабу Ягу. Еще летучая мышь наделала много шума в связи с пандемией Ковид 19. Вот исходя из этого и надо трактовать образ летучей мыши в вашем сне. Мышь спикировала и вцепилась в колено, напугав вас. Это означает неожиданное событие, которое вызовет аналогичную реакцию. Так как образ был не мистический, а реальный, то можно предположить, что есть опасность неожиданно заболеть, общаясь с людьми, которые будут навязывать вам свое общество (вцепилась когтями). Вы с силой ее отодрали и отшвырнули в сторону. Это означает, что в этой ситуации придется прибегнуть к сильным мерам, что бы избавиться от последствий. Такой сон может быть предупреждением и спасением одновременно. Так как вы обязательно перестрахуетесь и ничего плохого не случится.
    Хороших снов!

    август 11, 2022 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Летучая мышь, во сне, является символом бессонницы и напрасных тревог и волнений. Ваш сон о том, что, какая-то, тревожная мысль, не дает Вам покоя. Скорее всего, это проблема, которая на самом деле не так сложна, как кажется. Решить её — в Ваших силах. Надо только, хорошо подумать и приложить усилия. Добрых Снов!

    август 11, 2022 г.

    Liora Novak

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    добрый день. Обман, могут обокрасть или потеря. Будьте осторожны и менее доверчивы. Враг есть в окружении.

    август 11, 2022 г.

    Анастасия

    537-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вера! К сожалению, видеть летучую мышь во сне очень неблагоприятный знак, означающий проблемы и приближение черной полосы в жизни. Можно утверждать, что вы со всем справитесь, ведь мышь вы отбросили, но она оставила вам травмы, вот и проблемы как-то да нарушат вашу гармонию. Всех вам благ!

    август 11, 2022 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У летучих мышей не. оч. хорошая репутация, этот символ зачастую к потерям. «пикировала и села мне на колено» предвестник сложной и тревожной ситуации, вполне может кто то препятствовать развитию, может сорваться, либо пройти не в позитивном ключе поездка (мышь повредила ногу).
    Однако, Вы сможете взять под контроль ситуацию, устранить проблемы.
    Всего доброго

    август 11, 2022 г.