Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Подскажите, где мне искать паспорта, найду ли я их ? Дома ли они или они украдены ? Помогите прошу ! Александра 17.12.1993 - вопрос №4860823

изображение из вопроса - Подскажите, где мне искать паспорта, найду ли я их ? Дома ли они или они украдены ? Помогите прошу ! Александра 17.12.1993

август 11, 2022 г.

  • Всего ответов: 10

    Нурис

    161-й в Эзотерике

    Вы найдете паспорта внезапно,  кто-то их подбросит вам.  Позже получите подробности.

    август 11, 2022 г.

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Паспорта в доме… найдете

    август 11, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Украдены, конечно. Чтобы никуда больше не ездили. Кто-то захотел создать Вам проблемы.

    август 11, 2022 г.

    🟢 loia adivino

    253-й в Эзотерике

    Ваши документы были целенаправлено украдены, вашими врагами

    август 11, 2022 г.

    Милана

    399-й в Эзотерике

    Онлайн

    Расклад показывает, что замешан явно мужчина, он хотел создать Вам какую-то преграду что ли, сделал активные действия, может даже это произошло в компании людей, или в шумном месте… Явно мужчина здесь замешан… И дома скорее всего не найдете… так показал расклад…

    август 11, 2022 г.

    Надежда (Ведическая астрология)

    501-й в Эзотерике

    Александра, здравствуйте! Паспорта найдете! Успокойтесь и хорошо еще раз поищите. Удачи Вам!

    август 11, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    506-й в Эзотерике

    Доброго времени. Паспорта дома лежат. Точно. Не положили на место. Лежат где то в вещах.

    август 12, 2022 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваши паспорта у человека, который бывал в вашем доме и он держит их у себя. Вам их не вернут.

    август 12, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Они дома

    август 12, 2022 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ваши паспорта дома, лежат где в красивом месте, где есть цвета(красный, бардовый, фиолетовый, возле книг где то

    август 12, 2022 г.